Религия, вера

Когда все люди помирятся и будет мир и счастье на всей земле?Как хорошо будет жить в новом обществе?

"Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие" (1Кор. 15:51-53)
Александр Закревский
Лучший ответ
Это время наступит, после конца этого света. И придут на новую землю те, праведные-которых Бог сохранит. И будет их очень немного.
Маша Горченок
Кунболат Карыбаев Хочу вас обрадовать Багирка их будет немного больше, чем немного.
Откровение 7:9 После этого я увидел: и вот, великое множество, которого никто не мог исчислить, из всякого племени и всех колен, и народов, и языков; они стоят перед престолом и перед Агнцем, одетые в белые одеяния, и в их руках пальмовые ветви.
7:10 И они восклицают громким голосом: Спасение нашему Богу, сидящему на престоле, и Агнцу.
Когда мы все научимся искренне любить друг друга и доверять друг другу, несмотря на возможный риск.... но люди почему-то боятся начать верить....
Этого не будет никогда.
Марина Чернова
К сожалению это уопия. мир на земле будет только с приодом власти Христа.
Думаю, что это произойдёт уже очень скоро. И эта новая жизнь будет прекрасна...
Вот, на земле будет дешевизна во всём, и подумают, что настал мир; но тогда-то и постигнут землю бедствия - меч, голод и великое смятение. (3Ездры16:22)
Как же хочется дождаться этого времени!! ! Скорей бы!
Aljona P
В конце 2012г человеческое сознание претерпит скачкообразный рост, что поспособствует убытку негативных излучений издаваемых человеческим приемником-передатчиком (мозгом) . Вполне вероятно веря пророчествам древних цивилизаций, откроются ныне неизвестные способности Homo Sapiens’а с точки зрения нынешних представлений о законах природы. Настанет просветление в мире людей готовые принять перемены, а те, кто нет, падут в забвение в новом обществе. Готовьтесь люди! Откиньте ложь и гнев! Медитируйте утром и вечером! Верьте, и притягивайте к себе позитив, и вы отыщите ответы на свои вопросы!
D Z
В общ. транспорте будут драться за стоячие места! :-)
К сожалению этого ни когда не будет. Так как это часть человеческой природы. И одно уравновешивает другое
Алия Гарипова
Это врятли случится когда нибудь, всегда есть о чём поспорить, даже о вкусах, например... А если и наступят такие времена, то... конечно, хорошо...
Когда исчезнут все плохие люди, так сказать ИДИОТЫ, а то будет в 2012 год гдето в Декабре, по календарю Майя сказано что хоршие духовные люди, верующие в бога остнуться на земле и перйдут в другое измерение или как там ли забыл, а плохие умрут вроде.
Когда человечество умрет!
Только бы дожить до светлых дней!
Катя Юрова
Дай Бог увидем этот день. Пусть исполнению вашей мечты сопутствует вся вселенная.
Счастья вам, любви и мир вашему дому.
С Уважением Саид!
Когда не будет Сатаны и его демонов. Когда люди будут подчиняться Богу, а не людям!