Человечеству нужно справедливое руководство. За всю описательную историю человеческие правительства (все, без исключения) показали свою несостоятельность в этом вопросе. Поэтому, похоже, что выход для человечества один:
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)
Религия, вера
Как вы думаете, что необходимо человечеству, чтобы на земле был мир и счастье?И чтобы все поклонялись одному Богу?
необходимо, чтобы все люди верили в истинного Бога
Человечеству нужен экзамен на здравомыслие, в рамках квантового перехода!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Ну чтож поживём увидим.
Зачем для счастья кому-то поклоняться?
Оля Ладан
Мы так созданы, с духовной потребностью, без удовлетворения которой всегда будет оставаться пустота. "Счастливы осознающие свои духовные потребности",- сказал Иисус,подобное говорил Соломон, испробовавший в своей жизни абсолютно все. Вы будете с ними спорить? Я нет, на себе ощутила истинность этих слов.
Почему именно поклоняться кому то, для того, чтобы было - мир и счастье? ! Странная логика!
Оля Ладан
а если отменить богов что будет?)) Поклоняться будет некому это плохо?))))) А ведь надо?)))))
машина времени! слетаем в прошлое, узнаем истину, все довольны.
Оля Ладан
И в прошлом и в настоящем правили люди. А как написано в Библии:" Человек властвует над человеком во вред ему." А если заменить правление людей на правление наконец самого Бога? Как думаете такое возможно?
Царство во главе с Иисусом Христом. о котором Он и молился: Да придет царство Твое, да будет воля Твоя и на земле как на небе.
Человечество неоднородно.
Оля Ладан
Так это замечательно. Если им бы управляла одна самая мудрая личность во вселенной?
Машиах наверное.
нужна одна сильная партия, нужен один чеканушка-фюрер, тогда все будут равны, одинаковы, и вера у всех будет одна. Как-то так....
чтобы все умерли...
Оля Ладан
Почему так грустно? Вы пессимист?
Наталья Данилова
Ну, что Вы!
Тогда чтобы все задумались о вечности, словно они, вот сейчас, стоят у смертельного одра...
Это лишь утопия.
Все так и будет, но только после всеобщего воскресения и страшного суда. ( не ранее!)
Очень непростой вопрос. Вопрос будет волновать Человечество до Конца Света
Оля Ладан
А Богу это по силам?
ответ кроется в вопросе. Для мира во всём мире нужен мир. То есть жизнь без воинов, недопониманий и ссор. Ведь гнев поражаем только мы сами
Оля Ладан
На Ваш взгляд это возможно? И когда?