Религия, вера
Какому богу надо молиться, что бы простил жажду наживы?
Богу можно не молиться, только нужно внутри себя осознать эту жажду и постараться не повторять её в будущем, не жить ей
во первых Бог с большой буквы пишется... ,
во вторых никакие молитвы не помогут, и никакие веры в религии, которые рукотворные и не от БОГА-не помогут.. .
У Бога не те свойства, суть и сущность, как религии все представляют.. .
Только каббалисты, буддисты и конфуцианство постижениями, и высокими уровнями развития Души-познали это...
С этим к сатане. Бог жажду не прощает, а утоляет.
Да уже поздняк молиться!
Сначала определитесь в какого Бога вы веруете. Если в Троицу Святую - оставьте других богов. Кстати, есть между ними такой момона. Так в Библии так и сказано: нельзя служить двум господам. Или одного будешь любить а другому нерадеть. Нельзя служить Богу и момоне. Вот прямо ваш случай!
Какому угодно!! ! Можешь нового придумать!! ! делов то...
если прощение без покаяния - http://www.dazzle.ru/spec/svastika-zv.shtml
Бог тебя создал, и если есть в тебе жажда наживы, значит, он сам тебе эту жажду дал. Не нужно от этого страдать или слишком часто думать об этом в негативе. Пойми, каким бы ты не был, всё это нужно ради полного баланса и равновесия сил Вселенной!
"Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести [из него] . (наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь. (Иов. 1:21). Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. (1Тим. 6:6-10)"
Корень зла, которое господствует в мире, от сребролюбия - жажды наживы.
"Если исповедуем грехи наши (перед Господом Иисусом) , то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. (1Иоан. 1:9)
Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже. (Иоан. 5:14)
Чтобы с вами не случалось ничего худого в дальнейшей жизни, надо перестать грешить. Желаю всем выздороветь духовно, ибо о таком здоровье ведётся речь, а здоровье плоти приложится: Моисею было сто двадцать лет, когда он умер; но зрение его не притупилось, и крепость в нем не истощилась. (Втор. 34:7). Моисей был свят своим духом, поэтому был здоров и по плоти.
Да благословит вас всех Господь Иисус и да исцелит. Аллилуйя. Аминь.
А жажда-то прошла? Если да, то бог един!