Религия, вера

Какие мысли вас одолевают когда вы видите все знающего ИДИОТА? Грусть, печаль, смешно, или просто хочется

дать в дыню разок?
если мне хочется над кем то посмеяться становится грустно что я на это способна
Арзу Алиев
Лучший ответ
О мудрая балерина,
Знающая где дыня!
А где Вы встречали вот этих всезнающих идиотов, о которых Вы пишите??
Я очень похож на такого ИДИОТА. Знаю, конечно, не всё,но очень много. За что и бит бываю иногда:)) ) Тяжело многое знать, при этом не применяя это на практике. А осознание того, что умён и эрудирован лишь отталкивает от мудрости...
Олечка Старпович Это обычная реакция женщины,когда она кого то любила за знания,а потом когда что то разочаровало ее в нем,называет его идиотом.Это скорее всего он затронул ее религию не по злобе.Кого сильно любят того потом, также ненавидят.Тяжело быть чьим то кумиром.Иисус показатель того, как Его приветствовали пальмовыми ветками ,а потом желали смерти,такова людская любовь.
Сергей Песковой Осознание того что умен и эрудирован удаляет от знаний. Чем больше узнаешь, тем больше видишь свою неграмотность.
На идиота ты не похож.
Да я только вчера с таким идиотом столкнулась, ответила ему на вопрос, о чём уже
явно жалею, думала нормальный, а он оказался такой скользкий тип, такой
«всезнайка» , с таким гонаром учительским, что можно подумать его учителем
здесь поставили. Сначала от его камментов хотелось реветь, а потом стало смешно,
но дать в дыню - нет, это значит признать свою слабость…
Леонид Тихонов
Олечка Старпович Не знаю про кого вы но мне интуиция подсказывает,что это мне камешек кинули.Я не знаю много но кажется я затронул ваши религиозные чувства.Бывает в борьбе,кого то зацепишь не по злобе а из чувства справедливости.Сколько же можно истину попирать и говорить о православной исключительности.Это и камень завопит,не только человек.
А с чего вы взяли что это он идиот а не вы ?
Beksaya *)
"Я знаю, что я ничего не знаю, другие не знают и этого. "
Андрей Пухов
Я хочу быть всезнающим!!! Пусть даже и идиотом!!!
Мысль: о! президент! (для всех политиков)
Aygerim Suleimenova
дать в дыню, значит себя на уровень поставить или даже ниже.. .
лучше аккуратно уговорить его сесть на кол.. . ну можно с примением нежной силы
Anna Vladislavovna
Если он просит, помочь
Мне грусно и смешно.... в зависимости от того каковы знания идиота....
Осознание своей неправоты. Если возникает раздражение, значит это неосознаваемая зависть. Иначе я не обратил бы на него никакого внимания, и, как следствие, не назвал его так.