Религия, вера

Слишком большая свобода опасна для тех, кто не может справиться с ответственностью, сопровождающей независимость?

Gulnara Useinova
Конечно, особенно опасна такая свобода для сатанистов и психически больных людей, уж очень быстро она перерастает во вседозволенность.
Ольга Цыплухова
Лучший ответ
Свобода опяняет.
Но также как и алкоголь может башку снести напрочь. А дозированное применение даже полезно.
а кто НЕ свободен? Лишь тот кто сидит в тюрьме (и дети зависящие от родителей).. Остальные свободны, если мы рассуждаем о любом человеке не углубляясь в частности
Ananda Das
Еркежан Бекежанова Урра-а! Наконец-то мой любимый дядя Федор приехал!))))
Да хоть бы лизнуть эту свободу, хоть бы на вкус раз попробовать!!!!
Ирина Иваненко
Интересно, ты хотя бы одну мысль СВОЮ можешь сказать? Или всё по книжкам да сайтам скатываешь?:)))
U 33
Gulnara Useinova Значит христианам можно вместо своих мыслей свою библию цитировать, а мне нет?))
Tatiana Avdeeva главное не автор,а понимание автора.ксати,чье это высказывание,не просвятите ли?)))или вы только троллить умеете7))))
Записная книжка Дьявола
Автор: ЛаВей А. Ш.
Карен Петросян
Gulnara Useinova Читал?
Кому нормально жить в зависимости, свобода не нужна, нужен плохонький, но хозяин, не за что уцепиться, нет ни цели, ни направления, да и смысл потерян, им страшно быть там.
владимир в-ов
Золотые слова, Дисмал! ! =)
`fox. Tomoe.
я от рождения абсолютно свободна.. чем больше свободы, тем сильнее ты горишь. не живёшь, а горишь... живёшь только настоящим. работаешь на ширину, а не на длину жизни... опасность одна - смерть может прийти незаметно.. а может это даже и не опасность.. смотря как с какой стороны взглянуть на это)))
Abil Murabekov
свобода не опасна. Опасны возможности, последствия которых не можешь предвидеть.
она опасна, она и прекрасна.
Мансур Сиражеев шахматы не надо ненавидеть. В них можно просто не играть. Ненавидеть надо грех
Да, без сомнения
я бы поправила; для тех, кто не осознает ответственности,...
Только в рамки себя человек сам загоняет, самосохранение срабатывает)))
Это иллюзорно . у тех кто не может ее нет
Manijabonu Qurbonova
Истину глоголишь!!!
Свобода не может быть опасной. Свобода-наивысший дар! Но как правило, человек бежит от нее, он просто не знает, что с ней делать.
Только единицы обретают свободу, и воистину, они счастливы.