Религия, вера

Вселенная слишком большая что бы мы были одни

и нельзя отрицать то чего не знаешь или не видел
Я уверен другие циливезации существуют, но почему они пока не идут на контакт
Я знаю много людей да и я в целом жду этого больше всего
Как бы хотелось им сказать передать донести что мы не боимся контакта но большая часть к сожалению на уровне инстинкта бояться об этом знать и даже думать это меня очень печалит что современное сообщество думает как в17 века в этом я очень расстроен что люди не готовы
Если бы ты еще увидел как их много, вселенных...))
Elnur Omurbekova
Лучший ответ
Отсутствует вопрос. Не на что ответить.
космические перелеты к другим звездам ..не возможны..
До контакта надо самим дорасти... а мы всё ещё убиваем и грабим себе подобных... кто будет с такими водиться? )
меня пугают люди которые уверены в том что не проверяемо
Андрей Поляков Вопрос времени
Моя цитата запомните
Не отрицайте того чего не видел или не знаете
Инопланетяне для открытого контакта поставили условие перехода на вегетарианство и прекращение войн.
Алена Майданюк
А мы знаем почему иные цивилизации не идут на контакт. Потому что их нет, этих иных цивилизаций. Вселенная, это не то место, где кто то проживает. Это энергия. Картинка. А энергия входит в организм человека через глаза, уши и осязание. Именно такая, какая и должна быть. При такой картинке, без всполохов огня, без инопланетных кораблей, без потолка, за который хочется заглянуть, без какой то крайности, организм и психика человека работает в нормальном режиме и на это плато накладываются другие энергии. Так проходит жизнь человека. А Вселенная, это, типа 10 D картинка. Именно такая, какую, для нормальной работы, должен видеть человек.
Андрей Поляков Человек всегда стремился завоевать узнать заселить другие планеты а не любоваться
ЕСТЬ ОНИ ДРУГИЕ
ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ ИХ КАЖДОМУ ПО СВОЕМУ ДАНО
ОТ ОДНОКЛЕТОЧНЫХ ДО КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ ГИГАНТОВ
Так то оно так, но ...https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU&t=1s
Можно предположить, что весь этот мир создан как полигон для испытаний человека, в целях роста - развития его Души...
Влад Григорьев
Русский язык учи, иначе у других цивилизаций кровь из глаз и ушей пойдет
А.в. Мангилёв
— Папа, а на других планетах люди есть?
— Не знаю, детка... Но если бы мы были одиноки, представляешь, сколько бы зря пропадало пространства... (с) Контакт 1997. Один из моих любимых фильмов, по сценарию Карла Сагана кстати.

А если порассуждать о том почему не идут на контакт. На эту тему очень интересно высказывался астрофизик Нилл Деграсс Тайсон. Смотрим, думаем. Сама тема о том что вы сказали начиная с 59:38, но советую при возможности посмотреть полностью все интервью.
Islamjan Sharipov
Может и есть
только упоротые веруны уверенны что мы одни и что нас создал Бог, это бред, мы всегда были
Vladimir Stefyuk
общество не готово потаму что оно слаборазвито для того чтобы вступать с кем то в контак потамучто развитие сдерживают людей используют как энерго ресурс есть ещё такая версия
не стоит забывать что есть время и расстояние