Религия, вера

Почему Вселенная такая большая, а мы одни во всей Вселенной и то поражены грехом и должны умереть от конца света? Лажа.

С*
Суламифь ***
«В Атлантиде были достигнуты такие вершины роскоши, о которых мы, со всей своей хваленой цивилизацией, ничего не знаем и которых никогда не достигали. До нас дошли лишь слабые отзвуки об этом – из легенд, из сведений о древнем Египте, из археологических открытий и древних сказок. В дни упадка Римской Империи произошел возврат чисто атлантической порочности и безнравственности. Жизнь была поражена миазмами чистейшего эгоизма, и самые источники жизни подвергались осквернению. Люди жили и дышали для того, чтобы обладать максимальной роскошью, изобилием вещей и материальных благ. Их душили желания и обуревала мечта никогда не умирать, но жить и жить, получая все больше и больше из того, что они желали. »

«Одна из причин бойни (Второй Мировой Войны) состоит в необходимости разрушения неадекватных форм. Разрушение могло бы быть вызвано и Самим Богом в виде, например, грандиозного природного катаклизма или глобальной эпидемии, что, собственно, и намечалось сначала. Однако человечеством завладели силы, которые несли в себе семена разрушения, а человечество имело в себе то, что было созвучно этим силам. Поэтому Закону разрушения было позволено произвести своё действие через само человечество...»
Камиль Шакиров
Лучший ответ
Совершенно точно - лажа )
Юлька Шишкина
а Вселенная такая большая?
а мы одни во всей Вселенной?
а поражены грехом?
а должны умереть от конца света?
Daria Lugovykh
Нет, Вселенная маленькая. Дальше Солнечной Системы - черный экран, а в нем проделаны дырочки - звезды. Бог сидит за этим экраном и нами управляет. И через дырочки за нами наблюдает. Аминь.

Примерно вот так:
Вселенная большая - для красоты. А греха кругом много, что бы мы искали свое спасение в Боге, а не в делах окружающего нас мира. И никакой лажи!
Zarina Amanatova
Потому что ты дезинформирован.