Религия, вера

В начале года должен был быть конец света. Не пришёл. Может быть кто нибудь скажет когда придёт мессия.

Н)
Никита )))
Лишь Бог это знает, но готовым (в чистой одежде) надо быть всегда
Умида Эргашова
Лучший ответ
та Пришёл уже..
Про конец света болтают незнающие люди

Истина такова

Земля и все человеческие цивилизации на Земле существуют от Начала времен и до Конца времен.

соответственно, перед концом времен
есть период времени ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА.

это не конец Света, ибо Свет кончиться не может.

Современность - это время внутри периода Последних времен.

Иисуса ждать не стоит, у него дел на Божьем Суде полно, ибо судится все человечество, и живое и мертвое от начала времен.

Иисус говорил, что Дух Истины будет в Последние времена на Земле.
Дух Истины в конце, и Дух Истины в начале.
Дух Истины участвовал в сотворении мира.

И Дух Истины на Землю снизошел года два назад.
Любой человек Земли ныне может исполнится Духом Истины, если сердцем чист.

Не можете сами духом исполнится?
Хранители Истины сохраняют Истину от начала и до конца времен.
Феликс Цай
Только Бог знает
Уже все сбылось. Он пришел в 1914 году. Стал царем неба и земли. мф. 28:18 и вся власть принадлежит ему. Откр. 11:15
В Библии чётко говорится об уничтожении Богом существующей системы вещей. Исполнителем этого будет Иисус Христос. Но когда это начнётся знает только Бог. Мы живём в последние дни этой системы, но когда начнётся её уничтожение никто из людей сказать не может.
A.
Arzigul" ...
кто сказал что должен быть конец света конец света будет где то через 200 лет по будийским книгам
Жанна Love