Религия, вера

Ты уже избрал кем ты хочешь быть: чадом Божиим или дитем диавола? Ведь третьего не дано)))

Елена Аксенова
БОЖИИМ
должно нам родиться.
Юра Солдатов
Лучший ответ
Старые песни о главном.. а воз и ныне там
Тю Андрей
Все хотят быть чадами Божиеми. Желание есть почти у всех. Но становятся ими -только единицы. Это знаешь как в фильме тост-Так выпьем же за то, что бы наши желанияяяяяя совпадали с нашими возможностями.)))) )
Вот я хотела сразу в дамки, а ты меня взял и съел.
Мир Тебе, Возлюбленный.
Все же от Бога, значит, и второго не дано, и оба варианта - это на самом деле один.
Талгат Наурузбаев Мир тебе!
Долго тебя не было!
Детьми Божиими мы все являемся.Чадами становимся через веру в Иисуса спасителя.
Я, человеком.
Я - ребенок Бога
Александр Дё
Как это не дано? А серые ангелы?
я выбираю то, которого не дано. :)

Потому что мир на самом деле не двухполюсный, хотя добро и зло в нем есть.
Нет, ты ошибаешься, есть ещё и третий вариант - свобода от религиозной лжи и догм. Я выбираю его.
Виталий Олейник Руки теве поотшивать, сушество! Имеешь другое мнение -- проходи мимо, нефиг единицы ставить! Я тевя предупредил!
Уж лучше сиротой, потому что те кого вы называете богом и дьяволом - это одно целое.
никак выбрать не могла. а по сему пришлось монетку подкидывать
С.
Серега ......
Елена Аксенова молодец, дщерь!)))
Анна Волошина Ответ - СУПЕР!
Я сын Бога.
Да давно. Порабы и тебе уходить из пособников Диавола и встать на путь Божий. А то так и останешься рабом диавола.
Евгений Андрюк
мы все дети Бога в каждом есть его частица
Елена Аксенова Написано:" ваш отец диавол и вы хотите исполнять похоти отца вашего".
Только Бог дает Жизнь! Потому даже дьявол (эгоизм) ему обязан. А так как эгоизм порождение человеческого неведения, то мы детьми дьявола и не можем быть.
вот выросту и усыновлю ОБОих... а тебя на отработку пошлю уголь кидать))))
Jumakanov Т
кому-то дано, а кому-то нет)))
я хочу быть космонавтом
Олег Родионов
Разве возможно выбирать себе родителей? Дьявол, Бог - не важно, кто из них меня породил, моя ему благодарность.
Здраствуй, Яспис. Поверь мне - третье есть)
Юлия Краева
Конечно я - дочь Бога Живого!