Религия, вера
Христиане,а представте,заходит к вам домой мужик и говорит-я Иисус Христос,это второе пришествие,беру в ученики вас
,какие ваши ответные действия?
В Библии довольно четко сказано, как это будет. Во-первых, это будет явно для всех людей ("как молния от одного конца неба до другого) . Во-вторых, Христос придет "в силе" чтобы судить, а не учить. Поэтому "взять в ученики" может только лжехристос. Ну и в-третьих, в Библии есть прямое предостережение, чтобы не велись на подобное.
Мой ответ таков: я изложу этому человеку всё, что сказал вам тут. Ну может поговорим немного потом.
дождусь подтвержения его папы
Он сам дорогу наидёт, куда я его с его вторым пришедствием пошлю.
И. Х. мог из ничего сделать конфетку.
А какие предложения для православных?
p.s.И ЧЕГО ТЕБЕ ГОЛОВА БОЛИТ?
вОЗМОЖНО С ДУШКОМ ПРОБЛЕМЫ?
p.s.И ЧЕГО ТЕБЕ ГОЛОВА БОЛИТ?
вОЗМОЖНО С ДУШКОМ ПРОБЛЕМЫ?
Ничего не буду делать. закрою дверь и все. Потому что я знаю как придет Христос.
***niz Zari ***
ну и как придет?)))
Знамо чО, спроси у Ясписа).
не получится, христиане знают, что Христос наз вознесет к Себе и Сам придет на облаке, как и уходил к Отцу. а если на землю спустится, то только для Суда. так что тщетно, нас не проведешь на мякине.
накормлю, помою, побрею, спать положу! утром одену, ну дальше посмотрим)))))))))))))))
Булат Садыков
а утром оденешь после чего?:))))
никаких ...христиане знают каким будет второе пришествие ...
***niz Zari ***
опишите?)))
мужик представляешь захожу как всегда а тут обана демон тьми раз свет включаю и настал демон света от которого жизнь теплокровных есть и продолжается а с темнотой у нас отлично - отдыхаем
пусть докажет
,, ну вот ,, опять звонить по 03,,,
Если это действительно Иисус то Ваше сердце почувствует это. Хотя я бы не стала доверять и вызвала бы милицию. Шарлатанов много развелось. И думаю Иисус не стал бы ходить по квартирам.