могут.
Я мусульманка, друзья в -основном христиане.
Родственники очень далеко. И было такое, что друзья приходили на помощь в серьезных вопросах - как же я могу после этого плохо о них сказать. .
Религия, вера
Разве могут любить друг друга Мусульмане и Христиане не веруя, что Библия и Коран святые книги?
Понимаешь, мне тут один мусульманин сказа-что Библия учит любить, а Коран убивать. И это я слышала не раз.
Думаю неправильные понятия даются и в Христианстве и в Исламе.
И именно потому что эти два писания не соединяют воедино.
Нет,
написано,
любовь всему верит.
написано,
любовь всему верит.
СубханаЛлахи вальхамду лиЛляхи ва ля иляха илля Ллаху ваЛлаху акбар
они могут любить друг друга, пока не дойдут до непреодолимых противоречий в своих книгах
Любовь не знает границ, а вера безранична!
Очень многое зависит от пола... и взаимопонимания в других сферах жизни )
ты хочешь быть свезным между нами попадёшь под раздачу совсех сторон!!!
Истинно верующие люди не зависимо от вероисповедания уважают веру другого человека.
это сравнить конфету с горчицей ) В принципе основа есть но Коране в основном история духовная искажена )Вывод кто прав? Так лучше наверно быть нетральным чтобы не вподать в такие разногласия История темная)
да уж.... что только не спросишь ради баллов))
Вот атеист может любить христианку, снисходитено относясь к ее заблуждениям
забыл про славянские арийские веды .человек рожается из любви и должен нести любовь .
Конечно же могут любить. А для того, что бы это произошло нужно всего-навсего подредактировать Коран и Библию.
разве для Любви нужна причина?)
...должны но трудно все это.. . любить это уровень