Религия, вера
Христиане, почему вы только Библии и верите? Другие книги врут, одна она правдива?

За Букварь хайратник порву! Букварь не врет!
Is Lam
Врёт...Безбожно врёт! :-))
если бы у меня не было бы выхода Души из тела, то была бы библия. По библии Души нет, а я познал, что Душа есть!
На месте христиан и иудеев я бы признал, что библию писали и дописывали, иногда привирали ЛЮДИ. Это ХОТЬ КАК-ТО объяснило бы, некоторые, скажем мягко, нестыковки.

Много есть умных книг. Но смысл один и тотже.
книгу смерти почитай
Is Lam
Я лучше книгу жизни напишу...
потому, что они христиане.
95 % жителей Земли ее имеют в наличии. В ней нет, ни одного противоречия. Все пророчества исполнились до мельчайших подробностей.... Многие на грани исполнения. Это книга книг, самая распрстранненная в мире.
Is Lam
Сколько,сколько?Не гони,Мигелька,горбатого лепишь.Врать грешно. :-))
Наташа Симакова
Вот сразу видно, что сам человек Библию не читал.
Владимир Серенко
Самая распространённая книга в Мире энто учебник по математике :-)
Кстати, а какие пророчесва сбылись та?
1 - логичность
2 - сбывшиеся и сбывающиеся сейчас пророчества
3 - польза применения в жизни
4 - единсвенная книга говорящая о душе что она смертна
5 - она обличает все крупнейшие церкви мира в идолопоклонстве, а их "священники" этого даже не видят и не убирают не совпадающие с идеей о бессмертии души и идолах, места. Прочти вторую заповедь, буквально.
3 - польза применения в жизни
Is Lam
Можно конкретно отписать по принципу: пророчество-как,когда и где сбылось?Только те пророчества что сбылись по ходу повествования самой Библии не надо,я их читал-не впечатлило.
Без магии тут не обошлось, к гадалке не ходи
не могу сказать что я христианин, и насчет картинки, да это выглядит парадоксально)) )
но никто не говорил что все остальные книги врут, и смотря какие именно книги ты имеешь ввиду.