Религия, вера

Если красивая женщина рядом, побоку кризис ? =)

Отвечу просто: Елси красивая женщина рядом - елси она красив а душой, елси она Вас поддерживает во всём буквально, в каждом вздохе, отдаёт себя всю ради Вас единсвтеного, быть вместе и в печали и в радости, потмо у что Вы есть, потмоу что кризи кризисом, а ведь что даёт дыхание, любовь, счастье - взаимопонимание, уважение друг к другу, что даёт нам силы преодолеть всё - это половинка нас, для Вас - женщина для нас женщин - мужчина, независимо от кризисных ситуаций ведь всё в мире крутится, но главное веря в неё чтобы она верила в Вас что всё прекрасно... дополнять друг друга, того глядишь и вдруг в маленьком Вашем мире - это уже не кризис а так маленькая сложность!!!
Anastasia Abdul
Лучший ответ
Владимир Красницкий Мариночка, добрый вечер!! Великолепный ответ, большое спасибо!!))))))))))))))))
Anastasia Abdul Добрый вечер!!! Благодарю Вас, нучто Вы , это лишь моё мнение искренне то, чтоя чуствую искренне то, что происходит уменя вдуше и в сердце и то , как я вижу себя....
По крайней мере -есть чем его (кризис) скрасить. Впрочем в такое время более ценное "имущество" - Женщина любящая и преданная.
Иван Петров
Вспомните судьбу Самсона
Сергей Сергей
женское счастье был бы милый рядом, ну а больше ничего не наадо)) ) так же и мужчине.
главное, чтобы было от неё Тепло...
Вра Громяк
если работящая красивая женщина рядом...
Рамиль Кадыров
если любимая, то побоку кризис, а красивых вокруг много...))))
Зависит от мужчины. Олигархи стали экономить на своих красивых женщинах.
Тогда и Бог похрен. Поэтому церковь женщин и щемит, облекая их в какие то стрёмные одеяния, ибо невыгодно для них это.
Данил Боренко
а если некрасивая - то кризис воспринимается острее?)))))))
Любимый человек - как наркотик: эйфория почти наверняка сменяется разочарованием и потребностью увеличения дозы. Истинная любовь недоступна, пока существует эго. Жизнь Казанов - что жизнь мотыльков: мечутся от одной вспышки влюблённости к другой, испытывая чувство вины, пока смерть не освобождает их от эскапизма.. . и от жизни с её кризисами.
Если со мной рядом красивая женщина - это УЖЕ не кризис.
И то, и другое ПРОБЛЕМА!