Религия, вера

Почему хрестяне не борятся с гомосеками?

гомосекам только это и надо.
Александр***** *****
Лучший ответ
Борятся, но только цивилизованно-проповедью
Акыл Бек
а откуда вы знаете, что не борятся????
А зачем с ними бороться. Пусть живут. У хрестьян в библии оскжден содомизм и признан грехом. Этого достаточно.
Так сказал Кураев :
Гомосексуализм, Это реальный факт церковной службы
http://rutube.ru/tracks/2235777.html?v=533126f876f81fd7a305c2254e53cb19
если воняет, что смыслу бороться с запахом, надо убрать саму причину -ТУХЛЯТИНУ (прогнивший мир)
Ilhom Abdukaharov
если бы гос-во дало право терроризировать гомосеков разным ура-нацистам из черной сотни, я думаю пи.. дец бы начался.. всмысле не гомикам, а война полноценная
А Вы предлагаете нам их расстреливать?)))) ) Не дождётесь!) )

Мы боремся с этой общественной проблемой единственным правильным христианским методом - проповедью и разъяснениями.
Азат Юламанов
А какой смысл христианинам с ними бороться? В этом нет никакой экономической выгоды. Да и как бороться? Убивать? Это против правил (заповеди) . Так что, их по-быстрому отлучили всех от церкви и не обращаю внимания на их существование.
А нам ни кто и не гоаорил бороться с грешниками. Нам говорили обращать грешников к Богу.
Кстати для Бога все грехи одинаковы. Так что гомосексуализм ни чем не лучше богохульства и осуждения.
Alexander Zens
Они не допускают внутренних разборок...
Елена Обушная
Гомосеки против церкви не выступают.
Pablo Picasso
Есть геи от природы. Они такими родились и не являются причиной беспокойства. А есть пидоры которыми становятся. Вот это куда страшнее т. к еще и заразное.
Борятся, ролик не открывается, так видимо Богу угодно.
ну шо. . братья ж :) как говориться "возлюби ближнего своего"))))))))))
Борются. Вот например Теда Хаггарда (известный проповедник) сняли с должности после того как он имел однополую связь и принимал наркотики.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хаггард, _Тед_Артур
Яна Дымкова
Прочитайте внимательно "новый завет" - "кто отдаст дочь свою замуж - хорошо сделает, а кто сохранит в девстве - лучше сделает"
Христианство - это религия девства, монашества. В противовес "ветхому завету", где главной заповедью было - "плодитесь и размножайтесь".

Могу вас отослать к выдающемуся русскому философу Василию Розанову и его трду "Люди лунного света: метафизика христианства".

Но если в двух словах - грубо говоря - христианство - это религия духовных содомитов. В христианстве отсутствует напряжение в поле (сексуальное) .

Поэтому зачем христианам бороться в Гомосексуалистами - если само христианство и является религией гомосексуализма.

Это, кстати, хорошо видно по поведению высшего руководства хотябы даже РПЦ!
их дело осуждать проблему, а не решать её.
! Надежда _
"Кто не примет вас и не послушает слов ваших, то отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу этому". Стучится в дом бродяга и самоуверенно заявляет: "Внимание, приближается царствие божье! Могу лечить, воскрешать, заниматься экзорцизмом". Не каждый ведь впустит в дом проходимца. Сомневающимся, согласно Христу, будет хуже, чем тем извращенцам, которых ангелы спалили небесным огнем. Не слишком ли жесток и психован Иисус - липовый бог и "защитник угнетенных"?