Сатанисты тоже РЕЛИГИОЗНЫЕ фанатики
Так что разницы нет!
Религия, вера
Почему атеисты не борятся с сатанистами? Ну нету вопросов о том что - караул- как дальше жить- сатанизм наступает.
вам оставили, чтоб не скучали... тоска же зеленая всю жизнь смотреть на мир через призму "бог"
Сатанисты лезут в школы?
Это вы про Фурсенко?
так это вроде бы инквизиция расправлялась с атеистами... вон. . Джордано Бруно сожгли глазом не моргнув...
Это ваши заморочки . Боритесь друг с дружкой, мы посмотрим, чья возьмет.
Не видел ни одного сатаниста и деньги из бюджета им не выделяют
Дык хозяин то у них один, имеет их просто по разному.
Что-то я особо сатанистов не замечал на проекте и в жизни.
боремся канешно, с РПЦ например.
Сатанист — тот, кто верует в существование Сатаны.
Христиане веруют в существование Сатаны.
Ну и как так не борются, когда борются?
а нам всё мракобесие одинаково противно и верующие во всех религиях и сектах одинаковые шизойды.!
мы атеюги народ плечистый и с теми и с теми боремСО.
дабы победила дружба.
Бороться говоришь, нет, в окопы не пойду, говорят там атеистов нет. А я что там потерял, с вами скучно воевать, не пойду на фронт...
если сатанист законопослушный гражданин. то почему с ним бороться должны.
Наверное, оттого, что сатанизм не навязывает себя, в отличие от демьяновой ухи христианства...
сатанисты наступают в составе РПЦ
Атеисты борятся с РПЦ
Да это вам всюду сатанисты мерещатся. Я лично ни одного не знаю, одни РПЦ-шники кругом.
Атеизм и религия - это частный случай противостояния рационализма и сказок.
Вот некоторые верят в инопланетян. Нет, я не имею в виду, что инопланетян не существует. Я допускаю их существоваие. Просто у ближайших звезд пригодных для жизни планет нет. А с бОльших расстояний известные и очень хорошо подтвержденные законы делают крайне маловероятной возможность им сюда добраться, чтобы устраивать тут чудеса и похищать мошенников, которые об этом потом рассказывают.
Касается ли дело какой-нибудь Шамбалы, эзотерики, инопланетян, инсайдеров там всяких, торсионных полей, волновой генетики и прочей лабуды, я заметил, что у некоторых людей есть способность впадать в транс и писать об этом огромные трактаты с кучей бредовых и откровенно антинаучных подробностей.