Религия, вера

Почему некоторые российские демократы защищают гомосеков Мира и России, им что некого защищать более? Забыли о Содоме?

Ирина Смаева
Ирина Смаева
1 972
О своих пекутся )))
Berik Assanov
Berik Assanov
34 428
Лучший ответ
так спроси у них сам, блаженный... или они твою невинность должны охранять. чтоб не оскорбили... так ведь охраняют, спи спокойно....
Н*
Ненька ***
61 281
Ирина Смаева гомосекам привет!
А зачем же вы нападаете на гомосеков Мира и России? Кого какой суд ожидает - этого и вы не знаете.
Даяна Бахыт
Даяна Бахыт
85 386
Ирина Смаева Справедливый)))
Ибо никто не благ, кроме Бога.
А как связанны Содом и гомосеки?
Ирина Смаева Вы не дохтур(((
Ирина Смаева 1 И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли
2 и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
свой товар защищают, а то переведутся гомики, что демократам делать?
Они сами гомосеки. Отчего им своих не защищать?
J.
Junior .
48 217
А разве это так плохо? Гомосексуализм не противоречит идее о свободе. А вот сказки о наказании, когда они прививаются свыше - противоречат.
Jandos Abakov
Jandos Abakov
33 468
Олеся Ашроева гомиков любишь?
Если вспомнить о Содоме, там боженька накрыл просто _всех_, не разбираясь в деталях и обоснованиях.

Теперь понимаете, почему атеисты не видят разницы между гей-парадом и крестным ходом?
Perhat Bashimov
Perhat Bashimov
26 653
Здесь возможны 2 варианта:

1. Бизнес=Политика=Бизнес
2. Сами такие!
бабло наверное отрабатывают...
Защита гомосеков Мира и России.. .
Защита чувств верующих...
Хрен их разберёшь.
С Содомом тоже не всё ясно .
Развратничали в Содоме - уничтожение.
В греках любили разврат не меньше - колыбель ортодоксальной уеркви....
Гомосеки -верующие.

Они венчаются, создают свои секты и могут быть во всей европе и частично в америке официальными пасторами и т. д. Атеисты-то в церковь не бегут, следовательно.. . Они все верующие.
Они его не видели, им меньше лет, чем вам

Похожие вопросы