Религия, вера

Если земля будет отдана во власть Диавола-то какие существа ее будут населять?Если нас всех Бог спасет?

Откуда появятся те-кто будет жить при влати Диавола.Если Диавол будет наказан всего-то 1000 лет,потом вообще озвереет ...И вообще-значит земля не сгорит полностью.Как вы мыслите?
Г@ррик & Company
Если вы не научитесь любить врага вас никто не спасет.
Ведь сатана ваш явный враг.
Антонида Фролова
Лучший ответ
Бог сотворил Землю, его детеще, и отдаст послде спасения убогих во власть дьявола, логично считать что, бог проиграл битву коль он здал своё детеще, следует что, дьявол всесилныи как и бог. Ваш бог не такои уж всесилен, коле его падшии ангел поимеет.
Юн Лю
Я мыслю, следовательно я - существую.... не сгорит Земля.... будет на ней Новый Иерусалим. Написано.
Серёга Макаров
Серёга Макаров Привет, Багира))
Вельзевул- падший ангел. Он - не добро и не зло. Он - экспериментатор, имеющий нулевой заряд. Но! . КОНЕЧНО, он виновен во всех наших грехах! А кому же еще? :))))
Уже 2500 лет душа во власти дьявола (майи, порока, греха) . И населяют землю падшие ангелы. А когда приходит Бог - спасает. очищает и населяет землю ангелами.
Антон Фербер
Сатану убрали с Земли в 1994 году. И сейчас проводят чистку среди оставшихся. Потому так много негатива вокруг, тёмные себя проявляют (Если вам это действительно интересно знать)
Kuandyk Naurzbaeb А кто в 1994-м убрал Сатану с земли и в каком обличье? Было бы очень интересно просветиться.
Посмотрите вокруг себя, они давно с Вами, но Бог всё равно Вас любит и обязательно спасёт, если Вы конечно ничего не имеете против.
Евгений Р
Мусульмане вот такие:
Павел Шакун
Будет во власти? А кто сейчас является "князем мира сего"?
Angelina Artikmagambetova
Милая Багира. Он уже давно Князь Мира сего. И населяют ее ( землю) люди. Т. е. мы с вами. Ничего плохого о вас я не думаю.
Вообще то в средние века в Европе дьявол изображался как старый седой человек, ему молились чтоб урожай был, потом шли в церковь и замаливали грехи, это позже его стали изображать таким уродом.
А вообще Вы уверены что не Дьявол щас у руля все эти века?
Г@ррик & Company Нет.Он бог нашего времени.Но не царь!
Написано ясно, что земля и все дела на ней сгорят. Так что не искажайте писание
Не спасет.
На земле будут жить праведники, нечестивые исчезнут, а дьявол и его демоны будет сброшен в бездну ключи от которой будут у Иисуса Христа, которого Бог назначил Царем. Под правлением Иисуса Христа и 144000 "купленных от земли" и ставших "сопровителями Христа" люди, пережившие Армагедон, а так же воскрешенные и избежавшие второй смерти люди будут приводится к совершенству 1000 лет, после чего сатана опять будет выпущен на короткое время, чтобы испытать людей, затем все противники Бога будут навсегда уничтожены, но память о том как был решен спорный вопрос выдвинутый дьяволом останентся навечно в памяти вечноживущих совершенных людей. Замысел Бога относительно Земли исполнится! Потому что Бог не меняется и все, что он замыслил он сделает!