Религия, вера

Люди страхуют всё: имущество, здоровье, жизнь...А как застраховать душу от вечной погибели?

Цена этой страховки уплачена на Голгофском кресте самим Сыном Божьим. И для нас это являеться даром, подарком, который мы должны всего лишь принять и поблагодарить Бога за Его огромную любовь к нам. Принять спасение во имя Иисуса Христа и следовать за Господом. И тогда душа будет спасена, и в вечности будем с Богом. =)
Анна Рогалева
Лучший ответ
В цверквях дают вам горантию на вечную жизнь, там и страховочныи полюсь выдадут, только требуите.
Макс Родионов
Элементарно. Не верь в вечную или какую - лиьо другую погибель.
Душа живёт вечно и нет ей ни какой погибели...
Поверить в Христа. Такая страховка действует пока ты сам этого хочешь.
А смысл?
Если душа всё же ввергнется в вечную погибель, кто получит страховку? А какой смысл в этом застрахованному?)))
*I
*** Inkar ***
Такую страховку могут выдать только в дурдоме.
Елена Голуб
Act 16:31 Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты

1Jn 5:12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
1Jn 5:13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
Душа живёт вечно и нет ей ни какой погибели.. .

Живи и верь в Христа.
Даша Мухина
Делай добро! вот тебе и страховка.
душа погибнуть не может, она вечная, просто если делать зло, она будет мучиться - и на земле и потом.
Репина Ирина