Религия, вера
Что значит по-Вашему проводить время у ног Христа?
Проводить время у ног Христа - это означает иметь особое время для общения с Богом, чтения Его Слова, молитвы, поклонения. Это значит, что Бог для тебя - это приоритет, самое главное, без чего нельзя жить.
Какие все здесь храбрые! Ради красного словца.. . А в жизни каждый хочет чтобы его погладили по головке и пожалели ...иногда! Что, скажите все такие крутые и удачливые? И мордой в пол или в стол или куда похуже вас никто не совал а вы не могли ответить? И никогда не хотелось пожаловаться и призвать кого-то свыше? Забыли как хорошо маленькому прижаться к родительской ноге?
Ну чтоже, возможно, у вас все впереди! Удачи!
А где место раба, у ног хозяина просить милости и прощения.
Много патетики. Кто о себе так может сказать?
Это, наверное, вопрос к женщинам. Что-то, навеянное сексуальностью ))
Это значит упасть мордой в грязь перед иконой Христа. И так молиться, по молитвослову.
Федор Бузов
Злой Вы, Влад! Да помилует Вас Господь!
Это значит учиться у Него.
...Марфа, Марфа... заботишься о многом... единое лишь есть на потребу.. . А сейчас.. , зная все, отрываться от мира, от навязываемых образов мыслей и действий, припадать в молитве к Нему и поступать по совести, преломляя всю свою жизнь через призму Его Слова и Духа.
Уподобиться богосозерцательной Марии, коя - по слову Того, ноги которого подобны халколивану, как бы раскаленные в печи, избрала для себя благую участь.
Похоже на овцу, трущуюся у ног своего пастуха)))
Учиться у Него.
твое занятие.
Каяться. Просить. Набираться сил. Благодарить. Радоваться. Молиться. Быть счастливым.
Неудачный пример, это как собаке "к ноге-сидеть" (не хочу никого обидеть).