Религия, вера
Почему в наше время забыли учение Христа, а устраивают бордели, проводят незаконный бизнес и торгуют наркотиками?
Делают всё такое, что является незаконным, омерзительным и не подпадает под мораль учения Христа. Тогда скажите, хоть что нибудь есть в этом мире такого, что бы соответствовало его морали?

по делам их узнаете. в общем, если бы я верил в бога, то логично было бы предположить, что все эти попы те самые лжепророки, ибо кто еще будет покрывать откровенных бандитов и воров, собирать пожертвования с нищего населения и при этом ни в чем себе не отказывать (высшее руководство РПЦ, Ватикан и многие прочие).
но бога нет, а потому это все мошенничество, причем организаторы уже настолько привыкли относиться к пастве, как к лохам, что даже не стесняются откровенно над ними издеваться и попирать все то, во что паства верит (по их указке)
Жизнь циклична. Как сердцебиение, как дыхание, как кровообращение. Начало, развитие, угасание, прекращение...
Природа им об этом напомнит)))))
Всегда это было. Больше людей - больше грехов.
Враги Христа всегда так делали

Разве будет он печалиться без них всегда?
Ольга Яндулова
Без кого без них?
а зачем его мораль изучать, бога бы изучать из библии, разве не?
Ольга Яндулова
Нет, не Бога, а Иисуса и его учение и мораль.
люди сами выбирают свой путь.
Идущие за Христом не делают таких мерзостей
раньше не знали наркоты. она позже появилась.
а с борделями всегда было "всё в порядке"
Это ты так себя оправдываешь? Типа не я такой - жизнь такая.
80 % наркотиков производят исламские страны. Их везут христианам, чтобы ослабить-это разновидность джихада.
Исполняется пророчество из 2Тимофею 4:3-4: "Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням."
Исполняется пророчество: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Хотя Сатана уже поглотил весь безбожный мир, есть те, кто следуют примеру Христа и придерживаются его морали.
Иисус говорил, что мытари и блудницы вперед священников идут в царство Бога