Религия, вера

Отзовитесь кому близка вера Рода? И чем и она Вам ближе?

мне ближе, потому что это Вера наших Предков, насчитывающая десятки тысячелетий, а христианство, это ширма иудаизма, первая ступень масонства, уж сколько горя оно принесло славянам, даже и перечислять то противно...
Мирас Белсариев
Лучший ответ
это вот эта?
Влад Шаргар
Все мы родом из язычества. Это колыбель человечества. Знать свою культуру, помнить свои корни – наш долг. Уважение к предкам - это одна из главных заповедей человечеству, она есть во всех религиозных, духовных школах и конфессиях. Почитай своих предков, своих старших, своих родителей…
Это также говорит о том, что любя своих предков, уважая их, ты закладываешь основу своего будущего, будущего своих потомков.

Все люди одинаковы: еврей, русский, христианин, буддист, католик.. . корни у всех одни, все мы дети Матери Земли и Отца Небесного. Откройте свои древние глаза, разбудите свою духовную память. Нет разницы в расе, в национальности. Мы должны все относиться друг к другу как к братьям и сёстрам, с уважением и любовью.
Nazim Mahmudov
мне
Азъ есмь) Ближе, чем что?
Вадим Козьмин
И рода вымирают и покрываются забвением.
Елена Корзун
посмотрел ролик на ответе Ясписа, даже не знаю как выразиться. Может, кому по душе ряженый в шкуры жирный дядька, который и двух слов связать не может (понятно, серость-в школе не учился, так шагом марш в неопастыри) , кстати, в речах клише-то старые, разве только Зиг Хайль! поменяли на Слава! и вся власть теперь не немецким арийцам, а славянам. Удивляюсь, как много людей, жаждущих хозяина и привычного крика ФАС!