Религия, вера

Дайте информацию о мировом правительстве

Мировое правительство - это Учителя человечества. Они помогают людям выжить и спасти планету.
Елена Рожкова
Лучший ответ
Иллюминаты
Иллюминаты (лат. illuminati — просвещённые) — общее название нескольких тайных групп, современных и исторических, реально существовавших и фиктивных, раскрытых или предполагаемых. Однако, под «Иллюминатами» обычно понимают общество баварских Иллюминатов, наименее секретное из всех тайных обществ в мире. Обычно использование данного термина предполагает наличие зловещей организации заговорщиков, которая стремится управлять мировыми делами негласно, изменив существующий порядок на прямо противоположный.

Иллюминаты, масоны, доллар и сова. Специально для любителей теории мирового заговора
Написал Андрей ТройМай 5, 2009Спонсор поста: Финансовые вопросы: способы платежей, обналичка, новости.

Первоисточник: master-x.com

Что-то цепануло меня вспомнить про всякие тайные знаки на долларовой купюре, начал я искать в гугл-имаджес, и тут на меня посыпалось столько инфы, что голова пошла кругом. На первый взгляд информация выглядит удолбанным бредом писателя-фантаста. Но, к сожалению, при подробном ознакомлении с фактами, видео, фото, историческими документами и даже архитектурой американских городов понимаешь, что… Вобщем пусть каждый делает выводы сам.

Если коротко пересказать видео, то вся американская верхушка - политики, военные, банкиры и т. д. состоят в членстве т. н. Богемской Рощи, которая, для общественности заявленная как “мужской клуб”, на самом деле является мягко говоря языческой (а прямо говоря - дьяволопоклоннической) сектой.

Основной символ этой секты - сова, её большая статуя стоит в богемской роще и перед ней на ежегодных собраниях приносятся жертвоприношения. Есть догадки, что эти жертвоприношения далеко не символические, а человеческие. Изображение символа богемской рощи - совы откровенно доминирует в символике американской гос. архитектуры и даже нанесено на долларовую купюру.

Сама долларовая купюра - тоже полна скрытого смысла:

Вобщем тут надо слишком много писать, я лучше ниже ссылок накидаю.

Краткий вывод таков - мировой порядок, а точнее “новый порядок” - тот самый, который провозглашен на долларовой купюре по-латыни, есть международный способ влияния на мировую историю.

Кто этим занимается? Ещё во времена французской революции орден масонов был “перепрофилирован” и подчинён т. н. орденом иллюминатов. Иллюминаты - тайная секта, проповедующая идеи сатанизма (точнее говоря просто - сатанисты) и мирового господства. И теперь от исходного масонства не осталось и следа - масонство, пронизавшее огромное число правительственных, банковских и промышленных структур, стало прикрытием для иллюминатов.

Цель этого международного тайного общества - т. н. “новый порядок”, или “новая весна” (”новая весна” - один из оборотов, которые произносит верховный жрец во время церемонии жертвоприношения в Богемской Роще. Кстати, Б. Клинтон во время своей инаугурации дважды употребил странное для обывателя выражение типа “мы дали старт новой весне”.

Народ не понял, а те, кому надо - поняли.) . Этот “новый мировой порядок” имеет целью объединение всех народов в один, управляемый единым правительством. Кто будет править этим правительством - понятно хотя бы из самого факта существования богемской секты.

Для объединения народов под чуткое крыло нового “Саурона” необходимо:

1) уничтожить исторические, нравственные, культурные корни народов;

2) уничтожить исторические элиты (в лице родовых династий, монархий, крупных промышленников, неподконтрольного олигархата и т. д.) ;

3) постоянно организовывать брожения, войны и всё такое прочее, с единственной целью - чтобы когда обществу будет наконец предложен “новый порядок” - все с радостью кинулись под начало трансмирового правительства, так как народ будет уже измучен политическим и экономическим беспределом, войнами и междоусобицами.

Есть мнение, что мировой экономический кризис - не что иное как вышеозначенный пункт “2″ - способ “срезать элиты” через их разорение и последующий передел собственности:
Тут недавно приходили два мужика и баба и тоже задали мне вопрос вы знаете что скоро будет одно правительство?
Но после того как я сказал что заместо знаний о правительстве я знаю в увд одного человека довольно известного в узких кругах пройдох и мошенников которых он пересажал видимо не видимо.
То мысля о мировом правительстве у них отпала сама собой я удивился как так можно отказаться от своих идеалов так быстро?
Вот тебе видимо к ним надо у них инфы богато..
Кто много спрашивает, тому много врут! :)
Саша Зорин
Да козлы они, козлы!!!!
тут такую инфу тебе не кто не даст, ищи в другом месте, тут могут забанить за такую инфу