Религия, вера

Вопрос умным, верующим людям: Возможно ли притянуть смерть??? Чем??? Есть ли поступки которыми мы её зазываем к себе???

Janna Eitingon
вера в неё
Лёха 7
Лучший ответ
Возможно.
Андрей Яковенко " классика жанра"....Спасибо за видео! Замечательное...
Умные верующие люди не будут зазывать или притягивать смерть.
Грешно это.
О смерти лучше лишний раз не говорить.. Задай вопрос о жизни..
Марина Чурлик
Лучше этого не делать- все что вредит нашему телу "притягивает" смерть его.
Ничего такого нет. Ско-ко на роду написано, стоко и проживешь, хоть в лепешку расшибись, призывая.
Ольга (Щ)
Верующие верят в бессмертие, а умные думают как отодвинуть на максимально возможный период встречу со смертью,,,
Abylai Nurgain
Да, есть. Пуля в лоб, удавка на шее, камень и в воду. Все эти поступки притягивают смерть..
Елена Пахомова
Janna Eitingon Мда....Просьба же была - умным людям, а вы несерьёзны....
Курение, алкоголь, наркотики, неправильный образ жизни. Все запретное как правило вредит здоровью и душе человека.
а почему только к верующим?
скорее это из раздела психологии и самовнушения. если будешь думать об этом, желать ее, то она и прийдет
J J
Смерть, последствие греха человека.
Смерть от жизни отличается только формой существования. Как если разобрать машину на части, то уже не повернется язык назвать ее машиной, хотя все на месте, только не на своем:)))))
Юля Пушкарева
Смерть не кошка, чтобы её "зазывать". Сказал "кис-кис" и она тут как тут.
Есть дела, которые ведут к смерти, вы их и сами знаете.
Aigerym Tazhieva
А зачем вам притягивать смерть? Ведь жизнь прекрасна! притянуть ведь можно что угодно только силой мысли, только думать надо о хорошем!
как говорили св. отцы, если верить в приметы-то они сбываются. (думаю, можно применить и сюда)
вы верьте в лучшее, и у вас будет все хорошо!! ! верите в плохое - будет плохо!!! !

надо не смерти бояться, а умереть без Бога. .
да - например вести нездоровый образ жизни,
Ольга Гофман
Если ты долго смотришь в бездну, то и бездна начинает смотреть на тебя...
Есть такие поступки, например смерть быстро примчится на свист летящего меня с крыши 9-и этажного дома :D
<<Вопрос умным, верующим людям>> умные как правило в такую фигню не верят :)