Религия, вера
А мастурбация это грех?
Много грехов у нас, и нет ни одного безгрешного на земле, но есть теперь у нас утешитель.... И в библии читал, что если очень тяжело Вам, то это лучше чем идти по блудницам, и тратить время в пустую, и прелюбодействовать с чужой женой при живом муже ее. Читайте Библию с верой в бога живого по плоти воскресшего.
Группа австралийских ученых обнаружила, что молодые люди, часто прибегающие к онанизму, снижают тем самым риск стать жертвой рака простаты (http://www.podrobnosti.com.ua/health/200...)
_____________________
Ну что ж, товарищи мужчины,
здоровой чтоб была простата,
бегите все за вазелином,
для суеверий нет причины -
ладонь не будет волосата!
Pекомендация MинЗдрава -
(Ура! Да здравствует наука! )
для пользы, а не для забавы,
чтобы на рак найти управу.
(Hо только не сломайте руку).
_____________________
Ну что ж, товарищи мужчины,
здоровой чтоб была простата,
бегите все за вазелином,
для суеверий нет причины -
ладонь не будет волосата!
Pекомендация MинЗдрава -
(Ура! Да здравствует наука! )
для пользы, а не для забавы,
чтобы на рак найти управу.
(Hо только не сломайте руку).
Грех - смотреть на чужую жену с вожделением.
А вот интересно, какое дело христианству до этого?
Какая причина, по которой оно окрысилось на мастурбацию?
Какому-то их деятелю просто в голову что-то бумкнуло?...
Да
Чуть раньше про это говорили. Это блуд, значит, грех!
Нет! Греха нет ни в чем! Это понятие - для подчинения человека человеку придумали сами люди. Есть только энергии, с более низкими или более высокими, уровнями вибраций.
Нет это не грех;)
ну это типо рукоблудство.. .
в принципе, любое сексуальное дияние направленное на удовольствие, а не на продолжение рода считается грехом.
поэтому забей ты на эти заморочки с грехом-не грехом
Нет, не грех. Соглашусь со Светланой Липчинской: греха нет. Если Вы сама это грехом не назовете. Что естественно, то не безобразно))
Забей на это. есть грехи и пострашнее.
считай что с шайтаном спишь
Любое пролитие семенной жидкости помимо лона готовой к зачатию жены -грех.
Рукоблудие - это грех. Знаете, что сделал Бог с Онаном за то, что тот не стал зачинать ребенка? Он испепелил его.
(да какая разница) ,это обычное желание, главное чтобы это было наслаждением ( ну этого врядли можно почувствовать в одиночку) , а не простым удовлетворением своих инстинктов.
это полезно для здоровья
Вот что говорит Википедия по поводу мастурбации и считает это грехом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Религиозные_взгляды_на_мастурбацию
Можете в гугле набрать запрос "грешно ли мастурбировать", вам дастся с пяток ссылок, где отношение к мастурбации одно - это грех и надо от него избавляться.
в глаза Бога Иисуса это грех, надо покайтся и попросить Бога освобождение, сами не сможете без Его помоши освободиться и выгнать бесов из себя...