Религия, вера

почему молодежьтак активно стала вдаваться в ислам, читать намаз

наверно потому, что учиться не хотят и не могут в школах в институтах.
Человек с благородными целями изучения наук, никогда не будет вдаваться в религиозное задротство и показное фарисейство
Галина Пушкина
Лучший ответ
Истинная религия. Против Бога не попрешь )
Иван Иванов - неверный, чё с него взять
Максим Голуб
У каждого народа своя религия. Думаю русские Маши не читают активно намаз. Сам ради интереса прочёл Коран но остался православным
Мила Хмель
Я то же " не вижу этого, чтобы молодежь ринулась ислам принимать. Вам показалось"
Мел )))))))))
Может быть мусульманином-это модно. Купить коврик и носить его с собой везде. Читать у всех на виду Коран. Для девушек-ношение хиджаба тоже мода. Но, это все шутки.
Я не вижу этого, чтобы молодежь ринулась ислам принимать. Вам показалосьМогу в ответ написать, что полно молодежи в православии. В храмах бабок совсем не осталось. Одна молодежь. И не только. Полно и младенцев))
Muratov Samal
Промывка мозгов у молодежи, так ими легче управлять!
Дарья Мисько
Если всякие имамы будут навязывать ислам как это делает РПЦ, то все сбегут и из ислама.
Пётр Кравчук
Потому что чтение намаз (молитвы ) помогает человеку приблизится к Аллаху (единому Богу ) все хотят быть счастливыми, и когда человек понимает кто делает человека счастливым он начинает обращаться к нему .Моложешь она менее загрязнена и их сердца чище и в них легче входит свет божественых знаний, любви и понимания Бога .
Shavqat Shavqat
По моему все ринулись бухать и есть свинину, ведь здесь Алах не видит, как сказал мне один мусульманин.
На то воля Аллаха