Религия, вера
Христиане не отвечайте ваше мнеие я уже знаю интересно что скажут представители иных вер.
Что ждёт после смерти атеиста? Если он в принципе ничего плохого не сделал. но просто не верил?
Нееврею - реинкарнация, но с небольшим ухудшением кармы. Как и положено душе, неподвластной еврейскому богу, но и не почитавшей Родных Богов.
христианская идея о том, что мало не грешить, надо быть воцерковленным носит откровенно фискальный характер.
Если Яспису не поклонялся, то реинкарнация, но с небольшим ухудшением скорости интернета.. . o_O

После смерти всех ждет примерно одно и то же.
То, к какой конфессии принадлежал (или не принадлежал) человек, не имеет значения.
Имеет значение, что он доброго или злого делал при жизни.))
Если тело нахдится в неагрессивной среде, то разложение 40% массы тела в течение 2х лет. Остальное - домыслы, гипотезы ;)
Меня ждёт то, что при жизни разведано.
Червячки :)
Дима Судаков
Червяки и земелька )))))
По теории религи - по делам его. Увы. Он вообще не внемлил и все время ослушался. Чего.. . Он не знал. Но Богу это никак. Так что после смерти он там никто, чего и не хотел, будучи живым.
если жил по совести и косяков не напорол по жизни, то думаю, ничего страшного не будет, поскольку - не зачто.. .
ибо вера даётся челу, для того, что бы в душе его был свет и он не делал всякого дерьма по жизни...)) )
пустая вера, не важно в кого, сама по себе - пуста и безсмысленна.
Модератором в небесной канцелярии станет, ибо и там беспрестрастность надобна.. .
А ежели серьезно, то судом совести душа судиться будет, так же, как и у верующего... .
Не верю я в то, что Боги вмешиваются в такие вещи, у них и так дел выше крыши, для того причинно-следственный закон и придуман был... .
А тело черви съедят....
да всех один и тотже плазмоид что над кладбищм висит в атмосфере.
Андрей Колбин
Как натуралистично вы высказались. Я все же не согласна с этим - тело человека после смерти - уже не человек. Человек просто исчезает, по моему мнению, и все. А тело - это уже не он сам, а "остатки", потому и говорят "останки".
Sharq Ayoli **
Бабиков?
Если мы не помним, что было до рождения, какая разница, что будет после смерти? Тогда тоже помнить не будем скорее всего.
Будет облистан чистым светом и превосходящей любовью в светлых уделах.
Следующая жизнь. она ждет всех и атеистов и христиан, хоть они в это не верят. Но таковы законы космоса, его бесконечного развития
Буду судить верующих лицемеров.
Атеиста после смерти ждёт шок оттого, что он увидит, что бессмертие души - это правда.))))))))
Думаю, что ничего плохого.
Интересный вопрос. Я атеист. Но меня такой вопрос никогда не беспокоил:)
)))))))))))))))))что-то да будет)))))))))))))))))))
то же самое, что и остальными - реинкарнация. только чудить будут не по вере, а по поступкам, вот и всё.
Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
(Экклезиаст 9:10)