Религия, вера

Почему вопросы о язычестве, называют разжиганием межнациональной и межконфессионной вражды? Чем принципиально язычники

Igor Bubuneedze
а что уже жалобы поступили? если лезут куда их не просят пусть не жалуются...
Вадим Мирсаяпов
Лучший ответ
Igor Bubuneedze жалобы это не то слово, я чуть ли не враг народа уже.
Свои люди в модерации поддерживают "языкатых"=) Могу даже назвать кто=)
Роман
Igor Bubuneedze а она до сих пор к тебе неравнодушна, или отпустило её сие чувство?))))
любите язычников, врагов ваших!
Аслан Искаков
Склемина Людмила "...и не друг и не враг, а так...(((".
В.С. Высоцкий.
Ну, не надо только изображать из христиан этаких невинных овечек, мечта которых сводится лишь к тому, чтобы их стригли и стригли -- до клочьев мяса. Ваш брат "крестоносец" тоже горазд орать о нарушении прав и судебных слушаниях. Есть желающие возрыдать о религиозной ненависти и нетерпимости. Иначе и быть не может -- люди-то с одной планеты, куда уж им так отличаться?
Как показывает практика к угрозам обращаются дураки и обиженные. Вам кто ближе из двух последних?
Igor Bubuneedze Если вам, как мужчине, хочется блеснуть умом, то учтите, мнение бездельников в лице мужчин, которые только и могут висеть в инете, в ответах и ставить из себя умных только с женщинами - пожалуйста, не буду вам мешать)) только вот таких мужиков, которые ни на что не способны, кроме как время свое убивать на ответах - я не уважаю, как минимум. Так что умничайте дальше, не буду вам давать на выбор то, кем следует считать вас, потому что ничего хорошего там не будет.
Да, задавайте на здоровье! Чем Вас так не устраивают язычники? Привыкли всех разделять и вешать ярлыки, а потом долбятся ап стену. ))
Igor Bubuneedze да я вот тоже ничего плохого в этом не вижу, спрашиваю и спрашиваю, подумаешь)) а вот есть одна личность Будящая мир, так она с комментариев вообще не выходит, днюет и ночует в моем ЛК)))
хм, не думай об этом: ) что можно ожидать от людей которые подобно дикарям считают что рабы -не люди (человеческие жертвоприношения практиковались и когда я заикнулась об этом, мне так и ответили-рабы-это не люди) ,или что секс по пьянке в крапиве божественнен (ивана купалу) пусть жалуются, не переживай
Elena Serova
они нервные!
Если бы нас не гнали, то не исполились бы слова Господа: "...как Меня гнали, так и вас будут гнать... ", а этого не может быть, т. к. Господь суть истина.
Maks Omurgaziev
Платите модераторам и критикуйте кого угодно. Если есть вопросы-лидеры за смс и вообще СМИ продажные то что вы удивляетесь?
Ну в чем единобожие лучше многобожия? С точки зрения математики " много" лучше чем "один"
Слишком страшное оно, язычество. Кровавое. Не стОит лезть туда. Читала я дневники современных "язычников", практикующих. Страшнодаже читать: башя сорванная далеко и надолго, если не навсегда.
Дмитрий Кузовов На христианстве и исламе крови тоже предостаточно.
Я абсолютно то же могу сказать и относительно вопросов о христианстве. Каверзные вопросы администрация просто-напросто удаляет. Как вы думаете, какова будет реакция язычников ?
Gulmira Chatarbaeva
Раиса Куриленко не каверзные ,а оскорбительные)))) хорошо поступает администрация,что хоть в этом исполняет свои функции))))))))
язычников меньше, поэтому критические вопросы в свою сторону, они воспринимают, как провокацию, генацид и дескрименацию...)) )
христиани здесь в большенстве, поэтому все нападки в их сторону, это максимум - критические замечания...)) )
что то типа ( да коту не пофиг, что онём, мыши говорят...))))
Да это не только про язычников!! ! Обычно меньшинство испытывает такое ущемление, что свет не мил! ! И прет против большинства - мал клоп да вонюч!! ! было есть и будет. опять же вопрос этики и воспитания - для многих вечно нерешенный!

Источник: Молодец - не сдаешься!)))
Мади Зкрия
Межконфессиональную они не разжигают, так не являются христианами. А по второй части отвечу, что "у них тут за все заплачено. И модератору от язычников, нужно кормить семью"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))