Религия, вера
Считаете ли вы , что люди пишущие богохульные вопросы-подростки не пережившие в своей жизне настоящего горя или просто и
нфантильные люди ,прячущие за своими аваторками и никами свою душевную незрелость ?
откуда берутся старые дураки? это малые вырастают.
Нормальное большинство, в Риме таких называли чернь, плебс, они всегда глумились над святынями
это поверхностные люди, примитивные, на уровне животных и запросы у них, безответственные, незрелые это точно, гадостливые, мелкие человечки.
пусть глумятся. даром не пройдет.
это здоровые бугаи на которых пахать нужно, мама с папой в детстве не воспитывали, вот теперь и расхлебываем их маленькое упущение
Это издержки воспитания.
Ни то ни другое. Это нормальные, думающие люди, стремящиеся оградить подрастающее поколение от мракобесия и христианской заразы.
нет, не считаю.
я не прячусь хотите говорить-пожалуйста смотрите кто я в моем мире
Просто уверенные в себе люди, которые не имеют понятия о Боге. Многие из сдесь присутствующих наверняка были такими же самоуверенными
все верно
"Это оскорбляет чувства верующих" - обычта такая фраза у религиозников.
А когда например буддисту или протестантисту угрожают затащить его в Ад, это почему то не оскобляет чувства.
Татьяна Акимова
Ну на сайте я думаю не так и много протестантов . А у буддистов понятия ада , как такового нет . Скорее в их понятиях ад находиться в этой жизни и задача буддиста выдти из колеса сансары ( круга кармических перерождений) и уйти в нирвану .
Что-то кроме христианского бреда и не видно других вопросов.
Да, конечно, сытый голодному не верит.
Как юноше содержать в чистоте путь свой? - Хранением себя по слову Твоему. Пс. 118,9
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твоё радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за всё это Бог приведёт тебя на суд. Ек. 11,9
Помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжёлые дни. Екк. 12,1
Юношей также увещавай быть целомудренными. Тит. 2,6
Согласен. Но с другой стороны, нужно помнить: "Кто не был молод, тот не был глуп". Плюс элементарная протестная реакция.
Татьяна Акимова
Согласна , но протест тоже должен иметь свои рамки . Когда моему сыну было 7 лет , он позволил себе, указывая пальцем на беспризорного ребёнка , высокомерно посмеяться . Я резко его оборвала и заставила отдать , только что купленное ему мороженное , этому ребёнку , и в замен другое не купила , что бы он на себе почувствовал что такое иметь всё ,и не иметь ничего и научился состраданию . Всё от воспитания !
Не ведают что говорят.
не надо ничего считать, рассуждать и думать, а то согрешим еще больше, простоскажите себе прости им Господи, ибо не ведают что творят