Религия, вера

помогите!что может озночать?или какую порчу три зерна завернуты в бумажку и обмотать крестиком на верёвочке??помогите!

Просто выброси и забудь. Обратись к Богу и попроси защиты и прощения для себя и того, кто это делает. И будь спокойна: Бог позаботится обо всем! А если ты начнешь предпринимать магические контр-меры, то нечего тогда к Богу обращаться, Он не услышит. Потому что Библия осуждает такие занятия: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
Руслан Давлетшин
Лучший ответ
положи их под технологичную штука, калькулятор например, включи его и скажи "дуй к себе в деревню на тех кто прислал" только уверенным и командным голосом но без надрыва. Но в принципе забавно столько новых способов за последний год. и
Роман Петров
Что бы оно не означало, для верующего " незаслуженное проклятие не сбудется", оно просто не имеет никакой реальной силы. Лучше бояться Бога, нежели дьявола.
При встрече с врагом никогда нельзя играть по его правилам -- это заведомое поражение. Вас пытаются напугать, и Вы (судя по вопросам) заведомо же согласны бояться. Тогда считайте, что все пропало и нужно накрываться простыней и ползти на кладбище :-))
Вам несколько раз посоветовали -- ПЛЮНУТЬ И ЗАБЫТЬ. Фактически, люди ВАм советуют (и праильно! ) НЕ ВЕРИТЬ, а значит НЕ БОЯТЬСЯ. Оставьте такие фокусы придуркам в утешение. От жабьих костей, волос и прочих (пардон) "месячных", вкрапленных в вино НИЧЕГО еще ни у кого не менялось.
Маленький пример: сегодня утром на моих глазах умер человек. Перебрал с ночи и элементарно подавился собственной рвотой. Когда он выходил из подъезда -- дорогу ему перебежала кошка. Кто ж виноват в его гибели? Кошка? Порча с установкой на алкоголь или собственная любовь к купанию в граненом стакане?
Живите в светлом мире и не верьте в глупости тьмы!
Рэно Ренат
Танечка, у АЛЛАХА попроси защиты и заступничества, ведь ЕМУ все подвластно.
Kerim Kerim
Зёрна не ешь. выброси в окошко вместе с крестиком. Пусть возвращаются к тому, кто их прислал.
Игорь Клочков
Сожгите/ выкиньте и забудь про это. Если в это не верить, то ничего и не случиться!!!!
Альбина ***
Муза им приделает ноги и они вернутся в отчий дом!!!!)))) ) Ничего не означает!!!! Суеверия и предрассудки! Крестик на всякий случай посвятите, может не освященный, и носите. Ну а с зернами как хотите, можете выкинуть, можете сварить и съесть, можете посадить...) ) Урожай потом будете собирать))