Религия, вера
как вы думаете кто рисует круги на пшеничных полях?
вот первые два рисунка-это масонские знаки! а на счет третьего -?
Высший Разум.
Ты никому не говори )))
но это делаю Я!))
Особый тип шаровых вихреобразных молний.
Мамбетова Гульнара
Да?а что такое шаровая молния и на что она способна не знаете случайно?
Человеки. Бизнес уже отлажен. Страдают только фермеры и их скот ))))))))))))
маленькие пшеничные человечки...
Я, когда была ребёнком, и проводила лето в пионерском лагере в Подмосковье видела сама эти белые круги и не только на пшеничных полях но и просто на траве, на полянке. Я еще тогда очень удивилась, как это травинки сумели среди лета замёрзнуть и покрыться инеем? От этого места веяло холодом. Я по незнанию случайно наступила на краешек такого круга. Боже мой - у меня вдруг одеревенела нога и её пронзила боль. Я двумя руками вытащила свою ногу и долго сидела на земле и растирала и щипала её. Ну и плакала, конечно. Уже не помню, как добралась до вожатых, но помню, что нога не чувствовала долго и я вначале хромала. Даже сейчас у меня есть область, онемевшая на этой ноге. Я точно не знаю, кто это делает, но согласна с мнением Владимира Мегре, что эти круги на земле - это области выхода человеческого зла. Потому что мне было тогда очень плохо и больно.
Чьи то приколы ))
Люди или НЛО или Земля пытается сказать, что она живая и не надо её обижать