Да у них 2 политики (жутко предсказуемые верущие) 1- отрецание, 2 - использование (приплести к своей вере) .
Лично я считаю, что ни бог ни дьявол к этому точно никакого отношения не имеют. Вот с чужими интереснее, но так проще всего, на них свалить. Думаю тут нечто новое и другое (помимо чужих и религий) . Просто мы, люди, как всегда, что то важное не заметили и потому не поняли. Мож это некий космический художник в графити практикуется)))))
Религия, вера
Верующие, а что означают КРУГИ НА ПОЛЯХ?И кто их рисует, Бог?Или Дьявол?Ведь вы общаетесь с Богом, поэтому должны знать?
Марина Хомцова
Не перевелись фокусники на земле.Это творческие люди.
Это язык Единого, который выше Бога и Дьявола.
А вы неделю не поспите и узнаете, кто вам нарисовал круги.
Не стал отвечать потому, что души в нас не дозрели понять.
Kahmuhan Ustabaev
Ой бля, ты что тронулся головой и возомнил себя Богом?
Владимир Григорьев
Валерий, не обижайтесь на него. :)
В инопланетян верить не надо они есть доказанный факт, дело во лжи которая вокруг них, они не инопланетяне а подземные жители которые вылетают из своих потаённых мест из океана либо из какой горы как в крыму, они которые имеют высокие технологии "благодаря" своему темному началу которое и выйдет
на свет в конце времяни... естественно круги на полях делают они, не щадя при том животных которые
попались в тот момент в данном месте... Если бы делал эти круги человек шутки ради, он бы не уничтожал
(не поджаривал бы животных живьём).... потому что было найдено много искалеченных животных на местах таинственных кругов....
Автор неизвестен.
ОО Боже! Какой тупизм!!!! люди рисуют Люди! Не тупи!
Ваша Алллачка-давалочка
Kahmuhan Ustabaev
Чучундра, да есть и люди их рисуют, но я спрашиваю за оригинальные
Александр Исупов
ты давалка? И кто тебя еб..ть будет,если бомж какой,или попьяне кто либо!
А может.. . и не может, а может.. . и может!!!! Круги ладно, а кто фигуры разные на полях рисует???? Слушаааай..., а может это земляне????
krugi raznie bivajut! odni ljudi risujut, drugie inoplanetjane, tretji nocnie zverjushki,cetvjortie veter...
Известно что. Это специально делается само-сабой-или-как-нибудь-ещё, Чтоб тем, кто хочет поломать над чем-нибудь себе голову - было над чем поломать себе голову.
Люди. Вам же не будут рассказывать обо всех секретных проектах и разработках, поэтому проще кормить байками про НЛО. Дурак - поверит, умный - догадается, а мудрый - промолчит.
Владимир Григорьев
Авраам, но нам неизвестны такие технологий. Стебли согнуты от внутреннего температурного точечным источником микроволнового излучения в коленцах.
иноплетяне нам сигналы посылают, а мы прочитать не можем ;) наверно так.. .
а вобще жить и не морочиться