Религия, вера

от куда круги на полях? Кто их рисует ?

Наши
Расим Яруллин
Лучший ответ
Наблюдатели отмечали, что Круги на Полях появляются практически мгновенно. Они мерцают, а затем можно заметить, что что-то изменилось в перспективе перед ними. Какой процесс используется для создания фигур? Если это корабли приземляются и воздействуют на участок земли, то время для этого кажется слишком коротким (прим. пер. - по сообщениям очевидцев круги появляются примерно за 10 секунд). Если используются энергетические лучи или силовое поле, то обо всем этом не упоминается в сообщениях наблюдателей. Создание Кругов на Полях не требует приземления корабля или физической силы. Злаки ложатся потому, что осуществляется изменение структура стебля - одна сторона стебля быстро растет в процессе, обратном тому, когда растения тянутся к свету. Это внезапное и резкое усиление роста возникает низко у земли - туда фокусируется специальный луч, подобно лазерной хирургии. Закручивание создается благодаря круговому движению воздействующего луча, который кружится подобно стрелке часов, заставляя ложиться стебли злаков, как если бы они одновременно упали все вместе.
Являются ли Круги на Полях более эффективными, чем слова? Безусловно. Они регистрируются во многих частях мозга, и рассказывают историю значительно глубже. Рисунок лучше тысячи слов. Символы же отражают астрономические явления, воздействие одного небесного тела на другое, движение и направление, скорость, изменение, а тем, кто понимает их значение, они также передают пропорции (соотношения), и относительные силы
Школьники, студенты. Это несложно, только много рук требуется.
Нурай Хасен
Шутники.
комбайн пятаки крутит ))
пьяный тракторист
мозг отключен, поэтому получаются ровно :)
Зафар Насиров
шлюхи))))
по кругу пускали кого-то
Жанар Ибраева
Я, просто делать нечего вот и хожу
Тайный орден, оккультисты в высшем ранге, верящий в силу геометрий и символов. Множество орденов поселились в графстве Уилтшир, Великобритания. Они используют обычную технологию, т. е это рукотворное занятие, но профессионально умеют это делать. Суть в другом, что они знают чего не знаем мы?
Wer )
по ночам фермеры на комбайнерах для прикола
Дмитрий Поляков Я комбайнёр, но никто на мне круги не нарезает.