Религия, вера
Круги на полях. Что это?
Круги и не более ...
Аяужан Нуржановна
Но в этих кругах прослеживаются сложные и правильные геометрические системы, некоторые рисунки выполнены точно по золотому сечению, а это говорит о разумности этого явления.
Народное творчество.
Михаил Лисовой
Остаётся невыясненным только одно, откуда этот народ...
я полагаю ночью кто то ходит по ним (ПОЛЯМ) кругами:)
Валерий Барков
А радиация в этих местах?
Ну, давайте разбираться. Круги - это не просто колечки разных форм и размеров, а некие графические знаки и порой даже хитроумной конфигурации. Что характерно, "родиной" кругов была Великобритания. Именно там появлялись первые круги на пшеничных полях, которые впервые стали изучать с 1880 года. Удивительно, но потом сие явление расползлось по Европе, перемахнуло через Атлантику и начало проявлять себя в США. Поэтому, смело можно заявить, что большая часть этих кругов - фальшивки и подделки. Загадочный мир аномального и сверхъестественного - благодатная почва для появления шарлатанов всех мастей. Многие думают, что это дело рук (или чего у них там) инопланетян, мол, общаются с нами подобным образом. Люди, а давайте муравьям рисовать фломастером на муравейниках кружочки маленькие, м? Поэтому, сомнительно. Данная версия отметается и потому, что круги появляются только летом, когда засеены поля. Не знаю, связана ли как-то магнитная активность Земли (видимо, связана) с суточными и годовыми циклами, то есть с Солнечной активностью, но не секрет, что магнитные полюса Земли сейчас смещаются и впервые регистрация смещения началась с 1885 г. Замечать круги на полях и смещение магнитных полюсов начали практически в одно и тоже время. Любопытно. За последние 100 лет магнитный полюс в южном полушарии переместился почти на 900 км и вышел в Индийский океан. А на обратной оконечности Земли находится что? Великобритания. Правда в стороне от арктического полюса, который тоже смещается, но тем не менее. Конечно, это только версия и еще многое не ясно, но лично мне разумеется, что круги на полях - это последствия неких изменений в геомагнитном поле Земли.
бесы чудят. Они и еще раньше в старину заплетали коням гривы и хвосты.
А нынче прикидываются инопланетянами. Они наши земные .Бог их падших ангелов сбросил на Землю написано в Библии.
прикол
Проверка возможностей нового оружия…
Барабашка пьяный до утра домой дорогу ищет, на поле.
послания других цивилизаций.
СМС-ки от внеземных цивилизаций.
это просто круги