Религия, вера
Как вы думаете, много ли истинноверующих среди священников?
Думаю, что священник должен быть не верующим в Бога, а знающим что Бог есть. А всех прихлебателей надо выгонять оттуда поганой метлой.
Артем Николаевичь
Вау...
думаю что не много:
например вот на проекте имеющий священное звание (правда моло кто знает что он священник) обзывает НИЧЕМ не оскрбившего его евангелиста - тупорылым. .
видимо это от истинной веры ?
в то же самое время, ВСЕ христиане знают, что Иегова имя - Бога, которое не то что в уничижительной форме нельзя происзносить, но и просто всуе.
Тем не менее похваляясь собственной верой и знанием истины, не то что миряне,
но и священники умудряются происзносить имя Бога в уничижительной форме
применяя его по отношению к членам орг. Сторожевой башни.
правы СТ, не правы, любят их или нет, НО САМИМ то нарушать ЗАПОВЕДИ Божии
- согрешать ЗАЧЕМ ?
видимо это тоже истходит от истинного состояния души, спешащей погордиться своей "истинностью".
Среди священников - есть верующие в Него, и есть просто работники церкви,
к сожалению их больше.
Если бы было иначе, то не плодились бы эти самые секты. .
видимо это от истинной веры ?
- согрешать ЗАЧЕМ ?
к сожалению их больше.
Татьяна Кондратюк
кто этот священник?
Их много, больше чем мы думаем. Истинноверующий человек ( в том числе и священник) не ищет всеобщего признания, он не стремится быть у всех на виду, он смиренно и настойчиво служит Богу.
Думаю, что гораздо больше, чем многим из нас кажется
Все.
Больше, чем среди прихожан ;-)
Александр Кухарский
Да вы все должны быть верующими, а среди ВАС большинство бизнесменов...
хочу верить, что все!!!! а дальше не нам судить. Хорошего настроения тебе и приятных выходных!!!!
Наталья Калинина
Спасибо, Лилечка! Взаимно!!!
Вам задание от всех присутствующих. Пересчитать истинно- и не истинноверующих священников :-)). Результаты будем ждать с нетерпением!!!
Наталья Калинина
Ой! А я и не заметила, что оказывается попала в категорию "Юмор")))))
мало
Смотря что Вы имеете ввиду под понятием "истинноверующие"...
Наталья Калинина
А разве возможны варианты?
Думаю парочка есть...
Думаю истинноверующих поболее будет.
Статистикой никто не занимался. Сказано: по плодам узнаете их.
Мне кажется уже нет " из 10 - 2,3 человек"
Не судите, да не судимы будите. Праведность и истинную веру человека, а священник тоже человек, знает только Бог.
Наталья Калинина
Да кто ж судит-то? Просто вопрос.
Из 10 не больше 5.