Религия, вера

Убили бы человека,убившего вашего любимого и родного человека?

Татьяна Штин
убил бы не задумываясь
Arman Koksegenov
Лучший ответ
Нет. Убийство -тяжкий грех.
Татьяна Штин Так сильно ада боитесь?
Нет.. Но жил бы долго и счастливо до тех пор-пока гроб убийцы не пронесли бы мимо моего окна.
Лариса Лора
Всё нужно предпринять, чтобы не убили.
Избегайте собраний рзвратителей. Не упивайтесь вином, нет наркотикам, нет прелюбодеянию. Тогда мстить не придётся. Заповедь Бога - Не убий.
Сами часто провацируем.
зачем
нет.. .
он попадет в ад 100%, а мой любимый и родной будет в раю.. .
подождет меня и станет моим добрым духом - защитником... .

а я тем временем выйду замуж за его лучшего друга...
Zufar Xudayberganov
Убив человека, убийца наказывает лишь родных убитого . Вернуть любимого человека таким способом невозможно, и по-настоящему утешить свою скорбь тоже нельзя. Все, чего можно добиться - умножить зло на Земле.
Убить не убила бы, но наказала сполна.
Татьяна Штин А почему именно так?потому что это грех?
Почему "бы"?
Нет, никогда. Зная законы психологии и немного, подчеркиваю, немного разбираясь в жизни, у меня даже в мыслях не было бы совершить еще одно убийство. Чтобы оно решило лично для меня? Родной человек убит, ему ничем не поможешь, я, отомсив, ничего не получу взамен, кроме еще больших слез.
Roman Tur
Татьяна Штин неужели было бы не обидно,что ваш,предположим ребёнок, который хотел жить - мёртв,а его убийца радуется жизни?
Света Бараусова Присоединиюсь к Вашему мнению и полностью его разделяю.
Да. ДА.
Елена Бакаева
Да
Канышай Капарова Вообще зависот от обстоятельств. Но скорее всего да
На такой вопрос нельзя отвечать однозначно, есть много ситуаций, но продуманное и хладнокровное убийство, наверное не смогла бы совершить.
Смертью бы этот человек легко отделался. Я бы ДОВЁЛ его до суицида
Татьяна Штин А собственноручно почему бы этого не сделать? разве не большее удовлетворение принесёт?