Религия, вера
Знаете ли вы, что 100 % взяточников и высших гос чиновников, а также бандитов,
регулярно ходят отмаливать грехи, и им их отпускают?
это лишний раз говорит о лицемерии религии
Они мне не докладывают. Может вам докладывают? Ну тогда вы, не иначе их Духовник=)))))))))))))))
Олег Смирнов
Она не духовник, она сама из их числа, иначе откуда она про их дела знает?)))
Бред -- помните как сказал Господь -- иди и впредь не греши ...
О вреде огурцов
Упражнение в сравнительной логике и математической статистике
Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!») . И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу) . Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
100% всех солдат ели огурцы.
Тем хуже для них.... Если один раз отпустили грехи, а человек опять согрешил, то потом каяться сложнее.. . А если только форму соблюдают.... Так Господь видит...
Кто отпускает? Священник, он просто человек и его действия только форма.
Я так понимаю что вы с их числа раз вы в курсе того чем они занимаются?
Лариса Шарафиева
В местах не столь отдаленных проводятся разные наблюдения, в т.ч. и влияние церкви и ее ритуалов на сознательность человека. Маньяки все крещенные - 100%. Мой вопрос на
эту тему удалали непонятно почему.
Вы из Ватикана? Судя по вопросу - вы живете в каком-то мелком, монорелигиозном государстве, знакомы со 100% взточников и чиновников и их духовной жизнью.
Не для кого это не секрет, но не нам об этом судить.
На ваш вопрос есть ответ в фильме "Андрей Рублев " Тарковского. "2 брата пришли в храм, но с
разными целями.. .
Вы написали неправду по статистике, простые -то люди и то ходят в церковь только по большим праздникам (опрос проводился православной церковью) , а уж что касается тех категорий, которые вы описали - их 5-10 %, а не 100%.Свечки ставят за умерших близких. Чтобы покаяться за свои грехи нужен более высокий духовно-нравственно уровень.
разными целями.. .
А вы всё время у церкви стоите? И вам докладывают зачем туда идут, и какие грехи будут отмаливать? Извените, мне некогда этим заниматься, поэтому-не знаю.
Первый раз слышу, довольно интересная провокация))
А что делать жить то как то надо. Тем более в РПЦ все свои.
Знаю.. . Каждому по делам достанеться.. . Если отпускает священник, это не значит, что и Бог прощает все его грехи.
Кто без греха пусть первым кинет камень....
Не на 100%, но факт есть факт.
Твоя жизнь среди мучительных распадов мира сего
Напоминает жизнь птицы в мышиных норах.
Напоминает случайное, занесенное ветром, цветение
На раскаленный полуденный бархан.
Трудно представить жизнь души, исполненной любовью,
В обществе инквизиторского средневековья,
Но сейчас это общество
Стало на порядок бесчеловечней и бездуховней.
Ибо тогда были ужасы и бесчеловечность,
Но оставался смысл грядущего,
Оставалась невтянутость очень многих
Простых и просветленных душ
В извращающий истину инквизиторский
Антирелигиозный процесс.. .
Ныне - всеобщее циничное попрание духовных основ,
Прилюдное и с участием почти всех, включая священников.. .
А смысл грядущего Преображения
Заменился бессмысленностью поверхностных обрядов
И враждующих частей раздирающихся в клочья конфессий,
И устроением общества на антибожественных принципах
мафиозности.. .
Все общество приняло схему мафии,
И священники всех религий с благоговейным подобострастием
Освящают вертепы разбойников.
Неужели они не знают, что освящают?.. .
Неужели им некому сказать,
Что мафия - это принцип Антихриста?.. .
Жизнь твоя во всем этом,
Подчас, похожа на существование дитя в камере пыток.. .
Тебя окружает плотный дух ада,
Ибо ад, во многом, уже поднялся на поверхность земли.
Многие цари этой юдоли
С поклоном дали ему ключи от человеческого града.
И тем привели ценность человечности к нулю,
А человека к ничтожному состоянию -
Люмпена, раба, животного, биомассы.. .
Многие цари, под старые, как первородный грех, лозунги о
свободе,
Под восторженные крики стяжающих власть и богатство,
Открыли ящик Пандоры и выпустили чудовище тьмы,
Которое пожрет множества и их в том числе.. .
Цари этой юдоли ответят Мне за предательство человечества,
Какой бы материальной защищенностью
Ни обладали они в мире этом.
Суд их советников, хвалителей и духовников
Оправдывает их.
На Моем Суде они оправданы не будут.. .
Если не ужаснутся содеянному,
Не покаются,
Не бросятся отдавать свою жизнь,
Отдавать себя на спасение погубленных ими миллионов душ,
Исправляя свои безумные деяния.. .
Их священники ласково отпускают им грехи,
За поцелуй ручки и жертвование храму.. .
Мой же совет этим владыкам земным
И власть имущим -
Великое затворничество
И моление до кровавого пота об искуплении
грехов.. .
Напоминает жизнь птицы в мышиных норах.
На раскаленный полуденный бархан.
Но сейчас это общество
Ибо тогда были ужасы и бесчеловечность,
Но оставался смысл грядущего,
Оставалась невтянутость очень многих
Простых и просветленных душ
В извращающий истину инквизиторский
Антирелигиозный процесс.. .
А смысл грядущего Преображения
мафиозности.. .
Все общество приняло схему мафии,
Освящают вертепы разбойников.
Неужели они не знают, что освящают?.. .
Неужели им некому сказать,
Что мафия - это принцип Антихриста?.. .
Жизнь твоя во всем этом,
Тебя окружает плотный дух ада,
Многие цари этой юдоли
А человека к ничтожному состоянию -
Люмпена, раба, животного, биомассы.. .
свободе,
Какой бы материальной защищенностью
Ни обладали они в мире этом.
Оправдывает их.
На Моем Суде они оправданы не будут.. .
Если не ужаснутся содеянному,
Не покаются,
Не бросятся отдавать свою жизнь,
Исправляя свои безумные деяния.. .
Мой же совет этим владыкам земным
И власть имущим -
Великое затворничество
грехов.. .
Вы опросили всех взяточников? Тогда список в студию!
За твои деньги любой каприз, попы за деньги рады перед вами танцевать лезгинку.