Религия, вера

Не приходила ли вам в голову мысль, что все высокие религиозные чиновники атеисты и просто играют с верующими?

Elias Shahem
Elias Shahem
6 173
Мне без разницы. У меня мама атеистка. бывшая партийная, так вот я еще раз скажу:
Они ближе верующих к православию, потому как не признают никаких суеверий.
Айымгуль Нуржанова
Айымгуль Нуржанова
24 344
Лучший ответ
Так и есть. Ибо сказано, что ложь есть грех. А их этот запрет не останавливает.
Неля Сташук
Неля Сташук
59 963
они играют сами с собой, но никак не с верующими
Bemulya Tolobaldieva
Bemulya Tolobaldieva
29 852
Конечно, зачастую так и есть.. . :) :) :) Кому могла прийти в голову идея искусственно создать по всему миру дикую шумиху вокруг 2012 года, чтобы хоть как-то отвлечь людей от надвигавшегося мирового финансового кризиса и, соответственно, от его последствий?. . :) На такое были способны только очень грамотные атеисты, а верующие при этом лишь дружно начали истерить и ссать кипятком по такому поводу, никак не понимая, что на самом деле происходит.. . :)
Мне не приходит в голову осуждать
Меня не волнует это совершенно. Я если верующий, то по своим убеждениям и опыту, а не потому что так можно или какого-нибудь царя по телевизору в церкви увидел.
Алина Сафонова
Алина Сафонова
18 477
с добрым утром. продолжайте мысленный процесс в том же духе)
эта идея не вам первому пришла в голову...
Брат, Истину Глаголиш))
Чиновники такие же, как весь народ, а истинно верующих всего процентов 15 населения.
Ильсия Фасхиева истинный верующий будет только один. покуда их будет хотя бы двое, каждый будет считать другого еретиком и отступником от Истинной Веры (с).
С ними поиграет Бог, не беспокойтесь и будьте уверены, а пока пусть играют, пусть потешатся перед погибелью :)
Peyil Esengul
Peyil Esengul
523
Думаю не все. Богатые высокие религиозные чиновники атеисты. Они разлюбили скорее всего веру. . но не Все.

Похожие вопросы