Религия, вера

Представте ситуацию Вы купили лотерейный билет и выиграли приличную сумму...Как Вы распорядитесь этими деньгами??)

Пустила бы в дело, которое бы приумножало эту сумму, а уже на эти деньги, помогала бы тем, кто в этом нуждается.
Оксана Копылова
Лучший ответ
Постараюсь мудро распорядиться ими.
реально. мне в жизни много чего нужно починить-купить. ремонт сделать, мебель купить. на все лотерейтых денег не хватит
Добрый вечер. Десятину отдам в церковь. На остальные открою свой бизнес.
Aizhan Kanetova
Мечты.... Мечты.... в чём ваша сладость?
Вадим Луговой )))Мечтать не вредно,вредно не мечтать)))
Положу в карман
Андрей Сараев
Вопрос в том, что Вы называете "приличной" суммой.
Karina Kozashok
1. Квартиру куплю. Надоело то у мамы то у тещи жить.
2. Оплачу евангельскую программу в городе Котельниково.
3. Открыть свой бизнес?? ? Так ведь дуб в этом деле!
Вадим Луговой Ой знаешь мн б тоже хотелось бысвой бизнес)))Но я тоже в этом дуб)))Нет Ром это мы так думаемчто дубы...а на самом деле может что и получилось бы)
помечтать невредно-но планов громадье
Dr. Сhaos
Альфия, согласен с Вами ;-)
Kent Forme
Не успею ...будильник зазвенит))) )
Мне не когда просто не чего не падала в карман.)))
Анна Арнаут
Вадим Луговой Ну педставить то можно??))Я же не спрашиваю выигрываи Вы или нет..вопрос поставлен наче..))
Довольно таки не простой вопрос. Получается все на оборот. Получил деньги и теперь нужно совершить правильные действия (потрудиться на эту сумму). Избыток денег серьезнее чем их нехватка.
Victor Bubnov
какой бы сумма ни была, я присвою ее себе. так как в этой жизни деньги не являются лишними никогда.
Положу в карман и проснусь
я считаю, что нужно сесть и составить план что вам необходимо в первую очередь. только нужно быть предельно честным с собой например считаю, что вам нужен второй мобильный телефон последней модели. составляя план покупок и обдумываю каждую можно избежать лишней траты денег
Десятую часть себе, остальное на Божье дело, иначе совесть замучает. Если Бог дал, то нужно не ударить перед Ним- лицом в грязь.
Честно говоря,... не знаю