Религия, вера
Если бабуля смачивала святой водой лотерейный билет перед тиражом а теперь берет электронные
Что тогда нужно смачивать? Экран мобильного, моник от компа, системник, клаву или может быть роутер))
Это лишь примитивная магия основанная на личных суевериях))
Раньше смачивала святой водой, и билет, и на себя брызгала, и куда только не лень эту святую воду разбрызгивала, а когда настала пора электронных билетов, это хуже, компьютер в святую воду не окунешь, током долбанет так, что ангелы запоют сразу, но я думаю если использовать святую воду, как по старинке, просто лить не нужно много воды, нельзя поливать, но облейся сама, а к компу или к телеку, куда там, подойди сухой, и сухой рукой касайся всего, сухая рука вдруг многое даст, и объявят её победительницей, представляешь 50 000 000 выиграет, считай новая сенсация, сухая жизнь, сухой закон, не выпить, не использовать святой воды, но если по минимуму, может так лучше, а выиграет, потом пусть засверкает в блеске радуги под струями святой воды сверху, а что самый раз тогда покупать новую квартиру, а старую можно залить, как говорят, отмечать по русски, так отмечать по полной.
Ну я кровью смачивал, не помогло.
Biloliddin Otamirzayev
Чей?)
Сметанкой с конца смочи .
Тут надобно запрос в епархию писать.
Роутер крестить опасно. Зависает)
Святая вода в этом не помогает, да и не нужно смачивать ничего святой водой, а иначе компьютер замкнёт, или телефон сломается.
Если человек хочет стать богаче, то пускай молиться, и может Бог поможет, а лотерейные билеты не от Бога, Бог в этих делах не помогает.
если так, то бабуля не в курсе, что христианам нельзя играть в азартные игры. Это большой грех
Сергей Леонов
Она не православная .
Сам придумал? Бабулю смочи, ей фортить по жизни будет
В любом случае это будет Священный Проигрыш.