Религия, вера
Если ты знаешь, кто такой Бог - как не сойти с ума? Может просто о Нем никому не говорить?
говори о Нём СТОЛЬКО, СКОЛЬКО конкретному человеку должно знать, КТО ТАКОЙ БОГ
Марина Соколова
в том то и дело, что познать его невозможно...
Лучше уж быть безумным ради Христа....
Когда знаешь, кто такой Бог, твой ум приходит в порядок, тебе всё ясно и понятно. И ты можешь свободно говорить о Боге, нести благую весть.
Тогда говори с Ним.
может наоборот, ты наконец познал Истину....
Марина Соколова
поверьте, лучше я бы ее не знал... жил бы в неведении... но с другой стороны - я никогда не знал бы истину и не знал, кто я..
Как Иисус Христос спасает людей? Он открывает людям имя Отца, ибо всякий кто призовёт имя Господне, спасётся. Вы последователь Иисуса Христа?
Марина Соколова
Иисус, Господь - были во мне.. и я был в них...
Марина Соколова
Даже Дьявол был во мне... и Вы были во мне, а я в Вас. Это не игра слов, просто возможно Вы этого не поймете, но я Вам Истину сказал...
Наоборот. Расскажи! Страсть, как хочется еще раз узнать!!!!
Марина Соколова
еще раз узнать? я точно схожу с ума.. Вы его тоже знаете...
Это по-началу кажется непонятным, а потом всё приходит в норму.
Марина Соколова
что не понятным? вы о чем говорите?
Бога не видел никто, никогда!!!! Кто Бог? Что есть Бог? Вопрос конечно интересный!!!! Бога знает, только Бог!!! !
Ты можешь, только приближаться!!!!
внутри каждого человека есть божественная энергия, она называется Кундалини. Она сопровождает нашу душу многие жизни, растит нас и поэтому является индивидуальной духовной матерью каждому из нас.
Её интеллектуальные, эмоциональные качества абсолютно превосходны, и, обращаясь к Ней в своём сердце, называя Её Матерью, мы обязательно получим ответ на нашей нервной системе. И это реальные ощущения в виде прохладного «ветерка» на ладонях (вот почему в Исламе написано: «руки заговорят»! ) и на темени головы, где в детстве у нас был «родничок» . На ладонях и на темечке имеются все проекции энергетических центров нашего организма, поэтому ощущения струящейся энергии там наиболее выражены. . И это и есть «ветерок» святого духа, вымывающий все загрязнения в нашей душе, очищающий нас, пробуждающий в нас божественное сознание, благодаря чему мы и можем духовно расти. И нимб над головами святых на иконах - это пробуждённая Кундалини!
Становясь мирными изнутри, мы приносим мир и снаружи. (Если Вас заинтересовало это сообщение, то знание об этом более подробно можно получить в сообществе Сахаджа Йога) )
А кто такой Бог?
Марина Соколова
если я расскажу Вам - вы примете меня за психа...
Крымская Татарочка
Бога мы можем познать через развитие в себе духовности. Ведь мы не создавали этот мир, самих себя, но устроены так, что обладаем природой Творца и можем познать себя. Творец же (Бог, Сверхразум..) – это и есть наше спасение, наша опора, наше настоящее.
Обязательно человек должен иметь хотя бы элементарное представление о том, как устроен этот мир. Ведь на самом деле всё устроено удобно и безопасно для человека, но благодаря иллюзиям своего ума человек попадает в разрушительные для своего духа ситуации..
Сразу признаюсь, что я занимаюсь Сахаджа Йогой. Это метод медитации и очистки своей тонкой системы. Знания эти древние, но сейчас только благодаря эволюции они стали доступны всем на массовом уровне.
Ага)) ) Не стОит) )
Все уже случилось)) )
Сожалею.. .
Все уже случилось)) )
Сожалею.. .
Ой как интересно!! ! Расскажи!! ! ))))
Марина Соколова
Ты не можешь знать кто такой Бог. Ели познал Его всего то ты сам Бог. А мы люди уж точно не Боги.
1Кор. 8:2 Кто думает, что он знает
что-нибудь, тот ничего еще не знает
так, как должно знать.
1Кор. 8:2 Кто думает, что он знает
что-нибудь, тот ничего еще не знает
так, как должно знать.
Марина Соколова
И ЭТО ИСТИНА! Если я не могу объяснить - кто такой Бог - значит я ничего не знаю! Ведь Бог бесконечен в познании...
"ЗНАЮЩИЙ не говорит, говорящий же НЕ знает! " :)
Марина Соколова
И в этом тоже Истина: если говорить о Боге - тебя примут за психа, поэтому знающий не гвоорит)
Я тоже знаю кто он и я скажу! "Бог" это египетский бог Амон. Пишу в кавычках потому-что он не достоин называться богом! Он только создал всё живое. А по египетской религии после смерти все уничтожаются и больше не существуют. Также есть другие боги. Например Сет ,
Анубис и т. д.