паника?
вы еще не знаете что такое паника
паника - это я
а я сведу с ума любого
Религия, вера
Вопрос очень сложный, может ли Бог или Дьявол сойти с ума?
Arkhat. K
так ты Паника, а я думал что ты Моника :о)
Может ли УМ сойти с ума?
неспрашивай.... страшная тема!
Если верить православию (тм) бог уже сошел - у него растроение личности
поскольку оба порождение ума. . то очевидно могут))
Вопрос проще простого. Но ответ непосредственно может дать БОГ, а для этого надо научиться слышать его. Ну а с дьяволом вы, так скахать, уже друзья не разлей вода.
Им это раз плюнуть :о) (не крал я твой товарный знак) :))
Человеческие категории в данном случае неприемлемы.
Ответ очень верный и простой - нет.
Похоже уже давно сошли. Один-то точно.
"Это довольно трудно, сами увидите. В конечном счете все сводится к
избытку информации о нас самих. В прежнее время можно было себя не знать,
можно было питать иллюзии. А сегодня, благодаря прессе, транзисторам и
особенно благодаря телевидению, мир стал очень обозримый. Самая большая
революция нового времени -- это столь внезапная и ослепляющая обозримость
мира. За последние тридцать лет мы о себе узнали куда больше, чем за
предыдущие тысячелетия, и это наносит нам тяжелую травму. Сколько ни тверди,
что это же не я, а нацисты, камбоджийцы, ну уж не знаю кто, но в конце
концов все же понимаешь, что это и есть ты. Именно мы, всегда, везде. Отсюда
чувство вины. Я только что говорил с молодой женщиной, которая призналась
мне, что намерена сжечь себя в знак протеста. Она не сказала мне, против
чего она протестует. Впрочем, это и так понятно. Отвращение. Бессилие.
Отказ. Тревога. Возмущение. Мы стали не-у-мо-ли-мо зримы для самих себя. Нас
грубо вытолкнули на яркий свет, и это оказалось не очень-то приятным
зрелищем. Боюсь, что это приведет к утрате чувствительности. Попытка
преодолеть чувствительность путем ожесточения, убить ее, не признавая
никаких границ, как, скажем, Красные бригады. Фашизм всегда приводит к
уничтожению чувствительности. "
этот вопрос от не понимания