Религия, вера
Библия,это великая компиляция человеческой мудрости за всю историю планеты,созданная Израильскими спецслужбами того врем
Ну да, с той только разницей, что библия учит мудрости и Любви, а атеизм - крупнейшая операция спецслужб и масонов всех времен, рассчитанная на подчинение человечества через его абсолютную деградацию и впадение в прелесть.
Biblia bila perepisana pod swou politiku netolko mossadom.No wse se Bog dopustil eto. Na wse est wolia Boga.U Boga mnogo lic. I kasdaia nacia daet
Emu swou sostawlaus4uu komposita energii.Dase 1 trawinka ne rastet bes ego
woli.A Wi uwasaemii xotite ludei udaliat?!Eto ne nam resat a Bogu.Wirodkow xwataet wesde i w RF tose.
Ваииид Гасанов
В РФ их даже больше,так как численность страны выше.
Библия написана людьми,и заявлять авторитетно что она написана по вдохновению,не серьёзно.Если на всё воля Божия,то и я Вам сейчас излагаю Его волю.
Нет Витюш, как раз римские спецслужбы и занимались уничтожением и еврейской разведки и всего в Палестине того времени, они и Спасителя вели, был там куратор.
Ваииид Гасанов
Значит плохо работали,раз сами развалились.
библия писалась много лет
Ветхий Завет- книга господ и уже в нашей эре был написан Новый Завет- книга Рабов
Я бы сказала - в попытке подчинить себе всё человечество. В библии есть часть мудрости, многое скрыто от нас, часть переиначена в смысловом понимании. Только тогда не было учтено творческое мышление Славян.
Души сосуд - невидим глазу,
Забыт в незримости своей,
А мыслей бесовских - проказу
Внедрили в головы людей.
Глаза пустые, лик с оскалом,
Скрижали спрятаны в веках,
Пыль золотая льётся "даром",
Но тлеют угли пред пожаром,
И грянет гром.
В твоих руках
Взметнётся пламя яркой вспышкой,
Осветит истинную суть
Сгорит лишь тот, кто был пустышкой,
И фарисеевской отрыжкой,
Никто не сможет обмануть.
А сатанинское отродье
Ещё алкает над страной,
Ещё играет племя волчье,
Уничтожая всех войной.
Но эта видимость лихая
В своей агонии дрожит,
Их время вышло - понимая,
Плебеев мразь - уже сдыхая
Цепляется за нашу жизнь.
Души сосуд - невидим глазу,
Забыт в незримости своей,
А мыслей бесовских - проказу
Внедрили в головы людей.
Глаза пустые, лик с оскалом,
Скрижали спрятаны в веках,
Пыль золотая льётся "даром",
Но тлеют угли пред пожаром,
И грянет гром.
В твоих руках
Взметнётся пламя яркой вспышкой,
Осветит истинную суть
Сгорит лишь тот, кто был пустышкой,
И фарисеевской отрыжкой,
Никто не сможет обмануть.
А сатанинское отродье
Ещё алкает над страной,
Ещё играет племя волчье,
Уничтожая всех войной.
Но эта видимость лихая
В своей агонии дрожит,
Их время вышло - понимая,
Плебеев мразь - уже сдыхая
Цепляется за нашу жизнь.
Получаетя что еврейские спецслужбы работают против собственного народа, потому что это народ страдает больше всех, и презираем больше всех.
Ваииид Гасанов
Значит есть за что.Следствия без причин не бывает.