Религия, вера
Как бы вы ответили? Библия-это: 1)книга человеческой мудрости 2)сборник мифов и легенд 3)Слово Бога
вариант 3)
...конечно слово Бога.
букварь
1.
указатель пути
можно было сделать опрос.
средство контроля над массами
надо отвечать так:
БИБЛИЯ - ПРАВДА О БОГЕ!
а правда такова:
согласно библии, бог - убийца, педофил, садист, прелюбодей, лицемер, поощритель инцеста...!
словом, бог - главный злыдень, от которого все людские беды и несчастья! Одних убийств и актов садизма он совершил миллионы!
Недаром бог прячется от людей уже 2000 лет! Боится, что люди его поймают и придадут страшному суду за все его злодеяния, за смертьи и слёзы невинных детей!
БИБЛИЯ - ПРАВДА О БОГЕ!
а правда такова:
бред сивой кобылы бога
4). не будем выражаться...
Плагиат тупых евреев.
Библия это книга от Бога.
И мудрости там мало, и слова все старославянские.
Второй вариант.
БИБЛИЯ
Священное Писание, вдохновленное Иеговой Слово. Библия признана величайшей книгой всех времен на основании ее древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, ее величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. В этой единственной в своем роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.
2, частично 1
Это вы из Чему учит Библия скопипастили ?)
"Непрестанно благодарим Бога и за то, что, получив слово Бога, услышанное от нас, вы приняли его не как слово человеческое, но как то, чем оно является на самом деле,— как слово Бога, которое и действует в вас, верующих" (1 Фессалоникийцам 2:13).
слово бога.