Религия, вера

Мудрость сильнее глупости тупой?

Яспис, из того, что ты до сих пор не завязал с этим разделом "ответов", видно, что мудрость сильнее. Уж сколько я в твой адрес глупости перечитала! Успехов тебе!
Дина Аристангалиева
Лучший ответ
Staraia prit4a: POsporil odin umnik s durakom: Ia wse snau .Sadai mne wopros.Esli ia ne otwe4u to dam tebe 100r .Potom ia sadam tebe wopros esli
ne otwetis ti to daes mne 10ku.Durak; na goru selenoe na 4 lapax a nasad seroburomalinowae na sesti.Dolgo dumal umnik .Otdaet durnu sotnu i prosit otwet.A durak emu daet 10ku so slowami ia tose ne snau.
Ас
Аська
Екатерина Наяшкова Я ещё днем написала ему в ответ на жирную про тамагавк
Екатерина Наяшкова Мне теперь удалить мою анкету с которой я писала или нет?
Ты любишь тех кто живет с мудростью... Этим все сказанно.
навряд ли.... один глупец семерых мудрецов может рассорить)))
Сергей Бельков
Это каждый раз по-разному.
***** ********
Они постоянно борятся.
Не всегда. В гитлеровской Германии было множество мудрых людей, НО... Одни из них пошли за идиотом Гитлером, другие погибли от этого идиота, а третьи покинули Германию... На целых 12 лет в Германии тех дней тупость царила над мудростью!
Ассалямуалейкум! Алхамдулиллах!!! Тољко почему то у них технический скачёк произошёл...Видно от тупости...
А любовь сильнее мудрости.
Yura Torlopov
Вопрос конечно интересный.. .
Мудрость сильнее - это верно.
Но из вопроса следует. что глупость может быть и острой?)))
Иван Прачев
А чиво это у Вас стикер на лбу потускнел, а?
Нет, зачастую наоборот... глупость более острая, более чёткая и воспринимается легче. Мудрость понятна "тяжела" и доступна не всем.. хотя зачастую остается на долго..
Лариса Бабина
Нет, не сильнее. Глупость человеческая безгранична, впрочем, как и мудрость. Мудрость и глупость одинаково нужны, и одинаково прекрасны...