Религия, вера
А Вам во сне Бог ничего не говорил и не открывал? Почему, как Вы думаете?
Я крепко сплю, поэтому, увы, снов своих не запоминаю. Не знаю, плохо это, или хорошо. Но, думаю, если что Господь захочет человеку сказать во сне, тот обязательно это поймет и запомнит.
Обычно снится то, о чем часто думаешь днем, или думаешь перед сном, или как-то так )
Мне не снятся сны.. .
Поскольку, сон - пограничное (полубредовое) состояние, то Бог вряд ли выберет его, чтобы открыть человеку что-то.
Но это только мое соображение. С некоторых пор я не верю снам.
Алексей Анпилов
А как тогда Вы объясните это место Писания? "И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать".
Открывал кое-что.
написано старцы сновидениями вразумляемы будут ...слишком молода нет мудрости ...
Люди спят постоянно. Даже когда думают что не спят, ведь мысли это те же сны, они идут из прошлого, они не соответствуют реальности.
Чтобы пережить Истину надо ПРОСНУТЬСЯ от всех снов, в т. ч. от мыслей.
один раз был случай беседовол во сне с ним) прада много забыл о ом что он мне говорил,, "одна из фраз была природа внутри тебя"которую я и запомнил)
а если говорил и открывал? тогда что?
Мне такие сны иногда снятся, которые сбываются с другими людьми, один в один, я не знаю, Бог это делает или я чем-то обладаю: телепатией или предвидением.. . Для чего-то мне это посылается.. . И почему - не знаю!
Говорил и открывал... тоже нужно сказать почему?
потому что не доводилось побывать в дурдоме
нет, ведь я пока ещё жива!!!!;)))))))