Религия, вера
Почему СИ не любит никто, не потому, что они избранные Богом это точно, а почему? Как вы думаете?

СИ - одурманенные рабы американских олигархов, которые пытаются уничтожить Россию, как НЕЗАВИСИМОЕ государство!
А в самих США они нужны, что бы пореже случались бунты, типа Фергюсонского!
Зульфия Баймухаметова
Я таких как Вы зомбированных телевидением называю телепузиками)) )
Ты сама-то чьих будешь, Светик? ;)
Куттубек Тыныстанов
семицветик!
Иоанна 15:19
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое;
А как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
все религии стареют
Я их люблю, так как учил Иисус (Иоанна 13:35)"Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь. "
Миром правит сатана -он назван богом века сего -не любят его приспешники

Куттубек Тыныстанов
Вы отвечаете вместо БОга? занятно) )
Потому что Ваши идолы, колдовство и крестные знамения бесполезны против служителей Иеговы Бога. Я могу даже есть, соорудив стол из Ваших икон и крестов, но не буду этого делать, чтобы не задеть Ваших религиозных чувств.
Достигли ли вы этой ступени уважения к праву других людей иметь ЛИЧНЫЕ убеждения?
Мир боится и ненавидит правду!! ! Потому, что миром правит Сатана.
Мир даже поклоняется не Христу, которого называет Богом, а орудию Его убийства - кресту.
Разве не ясно, кто будет восхищаться и целовать то, что причинило смерть Сыну Бога?? ?
Просто за навязчивость. Вот пойми, жилище это убежище, чтобы выжить, не сгинуть от природных явлений и чел уединяется даже со своим имуществом, собственностью, близкими, родными, любимыми и просто отдохнуть от мирской суеты, а тут стучатся в дверь и втирают о своём нарушая твой покой, и зачастили потом визитёры к одному члену семьи, а другим не помыться не подмыться, поесть не дают и телек посмотреть потому что это сатаны трындят тебе и вообще музыку слушать нельза а надо читать библию, сторжевую башню, чтобы было понятно, а что не ясно, они придут и вразумят тебя на путь истиный и всяко разное, что подобает не заразное....
Вероника Сончик
сами придумали?) я про музыку и телевизор) )
Матфея 10: 22 Все будут ненавидеть вас из-за моего имени, но кто выстоит до конца, тот спасётся