Религия, вера

Почему ни Бог, ни ангелы, ни бесы не открывают человеку цель его существования? Это сговор?

В представлениях религии индусов, а также индейцев Америки, Солнце является ОБИТАЕМОЙ ПЛАНЕТОЙ, на ней ЖИВУТ БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫЕ ЛЮДИ ЗВЕЗДЫ, а нам светит ИХ СОВЕСТЬ. И Земля станет звездой, когда СОВЕСТЬ ЗЕМЛЯН СТАНЕТ ТАКОЙ ЖЕ ЧИСТОЙ, КАК И ОБИТАТЕЛЕЙ СОЛНЦА.
В "Живой Этике" сказано, что необитаемые миры разрушаются. Уже из этого можно сделать вывод, что все небесные тела НАСЕЛЕНЫ, а иначе бы они разрушились.. . Весьма серьезные источники утверждают, что и Солнце населено, как и любая другая звезда. Говорят об этом и индейцы майя (подробнее об этом см. в нашей книге "Космические танцы перемен" - мысли Хосе Аргуэльеса о Людях Звезды) , и древние книги Индии утверждают это, и Г. И. Гурджиев, и "Живая Этика" дана нам Людьми Солнца. Елена Ивановна Рерих говорит, что на Солнце живут в Огненных телах Сознания Высшего уровня.
Солнце представляет собой МАГНИТНУЮ ПЛАЗМЕННУЮ СФЕРУ, внутри которой находится ТВЕРДОЕ ХОЛОДНОЕ ЯДРО - ПЛАНЕТА, там и существуют все три формы реализации сознания - Вещественная, Эфирная и Огненная. Плохую службу служит землянам застарелая привычка интерпретировать Вселенскую жизнь и разум исключительно в земной человеческой форме. Жизнь выходит далеко за пределы ее разновидности, представленной формой человеческих тел (или земной биосферы) . В Огненном океане Космоса жизненный процесс гораздо более возвышен и интенсивен. Антропоцентрическая версия представлений о жизни в космосе сильно обедняет спектр рассмотрения действительных возможностей жизни.
Живо - все!. . От атома до вселенной!. . И разумно - все!. . В разной степени.
Елена Ильичева
Елена Ильичева
46 225
Лучший ответ
Бог через Библию объяснил цель создания людей, и их жизни на Земле.
Жазира *
Жазира *
82 279
Бог сейчас открывает. Через Маслова Л. И.
Вы лгунишка!
Бог ясно указал нам цель нашего существования: http://azbyka.ru/dictionary/14/obozhenie-all.shtml
Елена Долгополова Это только ваш бог и вашего существования...
Почему не открывают, открывают, помогать Иисусу Христу нести его крест добра.
Валерий Утукин
Валерий Утукин
20 832
вот гады.. . были бы они, если бы они вообще бы были
Макс Круглик
Макс Круглик
15 161
Бог открывает через Библию свои намерения.. .
Деяние 2.многими другими словами он основательно свидетельствовал и увещал их, говоря: «Спасайтесь от этого испорченного поколения» . 41 И те, кто приняли его слово всем сердцем, крестились, и в тот день присоединилось около трёх тысяч душ. 42 И посвящали себя тому, чтобы вникать в апостольское учение и делиться друг с другом, вместе принимать пищу и молиться. "

Как только Андрей и Филипп поняли, что Иисус — это предсказанный Мессия, они сразу же загорелись желанием рассказывать эту потрясающую новость другим (Иоан. 1:40—45). Так и сегодня, когда истина проникает в сердце изучающих Библию, им тоже не терпится делиться полученными знаниями (2 Кор. 4:13).


Рим. 10.11 Писание говорит: «Всякий, кто основывает на нём свою веру, не будет разочарован» . 12 И нет различия между иудеем и греком, потому что один Господь над всеми, богатый для всех призывающих его. 13 «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» . 14 Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? 15 И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром! »
Антонина Ли
Антонина Ли
13 185
Бог открывает это не через "Маслова", а через Библию

Похожие вопросы