Религия, вера
а вы готовы мир весь возлюбить?-веть это непростое испытание!-вопрос внури!?готвы вы? ответ держать?
ну рас мы дети божие и созданы по образу его и подобию!- то выросши духовно также должны богами стать! и мир свой создавать! и после-тоже быть распятым! вас эти испытанья непугают? готовы вы весьмир свой возлюбить!? собой пожертвовав! как это сделал сам Ииссус!-ОТЧЕ наш небесный! или надеятись лишь просто жить в раю! кося-под дурачкоф!и зрослыми нестановиться! и новыи миры-несоздавать! или такие мысли вам неприходили! а еслиб это впавду былоб так!то вы готовы к испытанием?
Я выбрал другой путь и 16 лет защищаю этот мир. Любить его практически перестал. Остался только долг. Жертовал достаточно лучше не стало. Нет я не готов и не стану жертвовать ради мыльных пузырей. Мне есть ради кого любой ценой оставаться в живых. Явно это не христианский божок или ему подобный с РПЦ. Моя семья-это моя религия и вера, а мой Всеотец это мой Бог. Ради него я готов пожертвовать
Любить весь мир проще, чем любить кого-то конкретно.
Христианство дает силы переносить любые испытания.
Хоть это звучит и провокационно, но на провокационный вопрос провокационный ответ. А вы сами готовы к описанным испытаниям? Ибо не стоит требовать от других того, на что не готов сам.
Я обескуражена набором слов и предположений!
скажите, а Вы русский язык специально коверкаете? Просто интересно....
Христианство этому не научит.
Христианство укрепляет эго. А для того чтобы весь мир любить, надо стать самой любовью, раствориться в любви, забыть о себе, потерять эго.
Весь - нет. Слишком в нём дерьма всякого много!
Ещё одна иллюзия
На фото вроде бы нормальный человек.
Что это вас так плющит?
От чего такие мысли?
Что вы о себе возомнили?
Весь мир возлюбить? А вы готовы отдать жизнь за того, кто изнасилует вашу дочь? Ответьте себе на этот вопрос, а потом поговорим.
Что это вас так плющит?
От чего такие мысли?
Что вы о себе возомнили?
Похоже на какойто горячечный бред.