Религия, вера
Почему люди ненавидят тех, кто их обличает?
Объясню тебе на конкретном примере. Допустим, в зоне в умывальнике я нахожусь вдвоем с неким человеком. Он случайно роняет бритвенный станок. Я сразу говорю, чтобы он слышал: "запомоено"! Он все равно берет с пола станок и продолжает им бриться. Я потом обличаю этого человека перед всеми, и его "парафинят" (проводят членом по губам) , дают ложку с дыркой и отправляют в петушатник. И четыре года ему покажутся как двадцать. Ну и как ты думаешь, будет он меня ненавидеть?
потому что, как правило, обличителям такта не хватает. .
Сатана не любит правды
Ты это про себя? ))))))))))
боятся посмотреть правде в глаза
Всем хочеться быть незаметным в своих грехах.
кому и когда нравилась правда?
назови
Леночка Макарчук
правда и оскорбления разные вещи
Светлана Дерюгина
ты н6аписал обличает при чем здесь оскорбление
пипец, слово какое-обличают.!.. интересно, кто ж им такую миссию дал? глав врач в псих .доме?
истина многогранна и люди смотрят на нее с разных сторон... неумные начинают обличат со стороны своей грани... и кто сказал, что их не навидят? умные даже обращать внимания не будут... а кто ненавидит, наверное сам хотел обличать, но не успел....
Верующий человек не может ненавидеть.
Обличают - значит осуждают. Не судите да не судимы будете.
Постараюсь не общаться с теми, кто осуждает. Но ненавидеть не буду:)
я и не знал что искусственный интелект на майле дается по великому блату или за "умные вопросы"
вы на самом деле идиот или придуриваетесь?
Вы опять обобщаете, милейший. Мне начхать с колокольни Ивана Грозного на всех своих обличителей. С дураками и фанатиками вообще разговаривать не надо. Шавка лает - караван идет...
Не каждый может слышать правду о себе со стороны.
Обличать-это делать больно. Правда она она судит человека, а кому хочется быть голым на публике.