Религия, вера
Почему сегодня нет таких святых, которые обличали власть?
А смысл обличать?
Потому что власть подыгрывает церкви, у них взаимовыгодная кооперация. Зачем же церковь вдруг станет "обличать" собственного партнера по бизнесу?
Потому что сейчас и вовсе нет святых. Прошло их время, похоже.
Не дело это лаять на тех кто позволяет тебе зарабатывать.
Есть, но они не "звездуны" телевизионные, не мажоры-небожители, не болтуны разрекламированные... Чтобы их найти, надо самому приложить труд
щас тока ленивый власть не обличает...
....в век Кали главы государств будут проявлять безразличие к принципам религии и потому, естественно, примут под свое покровительство противоположные принципы: жадность, вероломство, мошенничество и воровство, так что пропагандистские призывы об искоренении пороков в государстве утратят всякий смысл.
Хотя демоны, захватившие государственную власть, рядятся в одежды правителей, они не знают, в чем заключаются обязанности правительства. Поэтому по воле Господа эти демоны, накопившие огромную военную мощь, начинают сражаться друг с другом, тем самым устраняя лежащее на Земле бремя. Демоны накапливают военные силы по воле Всевышнего, который желает, чтобы их ряды поредели, а преданные могли совершенствоваться в сознании Кришны.
Потому что обличение власти - не дело святых.
Юлия Ушакова
Ты плохо знаешь историю
Святые не навязывают свое мнение окружаюшим. Они отвечают на вопросы. Спросите у них про власть - они ответят.
они есть и сегодня и будут до пришествие ГОСПОДА ХРИСТА !
Святые этим не занимаются.
настоящие святые не обличают власть. Бог против греха, а не против власти.
Бог лучший "обличитель" ...
Саша Черныш
К Римлянам 12:19
Саша Черныш
От Иоанна 6:29
Библия обличает, а кто ей доверяет???
Святые вне политики. И так обличителей хватает
Юлия Ушакова
Нет. Слово праведного человека многое значит
Валенок, потому что святыми становятся только после смерти
Она сама себя обличает, просто это видеть надо, а для этого надо ыть реалистом
Это грех, ибо любая власть от Бога!
А ты думала))
Кол. 2:10 и вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти.
А ты думала))
Все власти от Бога.